Есть бизнес- идея, трейдерскай зал, что думаете? - страница 8

 
solar:

1. Я задам за автора топика вопросы которые он боится себе задать. 2. Все это мероприятие предполагает налииче успешно торгующих трейдеров.

1) А сколько вообще таковых может быть в вашем городе ?

2) Почему они должны прийти к Вам и еще платить ? (Если они сами по себе как бы успешны)

p.s. Если есть возможность я бы сделал кабак. Это тема бесконечная.


1. отчегож...

2. Откуда такоый вывод? рассуждая о неизвестном я ставлю себя на их место, думаю, в первые время знакомства с трейдингом, я бы пошел в зал. в более зрелой стадии знакомства с трейдингом, также я бы также пошел в зал, но уже по другой причине. конечно, при условии, что у меня нет основной работы или она есть, но физически не привязан к месту.

1) не знаю

2) потому что платить за услугу, это нормально.

 
fozi:

Плохому танцору яйца мешают.

Если человек умеет играть на бирже то ему по**й где это делать. хоть на унитазе, он и там заработает.

А все эти приколы лишь для неудачников которые кучкуются и обсуждают свои демо-счета, я не имею ввиду "яму"



опять же никто не упомянул где гарантии, что вот если я буду приходить в такой зал торговать со свой системой - что ее не упрут и на следующее утро в подвале не будет овощехранилище ?
 
Mischek2:


Зря смеешься . Единственный реальная реакция. С правильно поставленными вопросами.

От себя. Тема как самостоятельная умерла, не заморачивайся.


обсуждается бизнес- идея, а не бизнес- план. ответы на его вопросы "обобщены" моей оценкой помещения как нормального и в хорошем проходном месте. думаю этого достаточно для обсуждения идеи как таковой, вопросы же "влажности помещения и этажности строения" обсуждаются не таком формате.

с учетом чего, считаю, инфы, предоставленной в первом посте, достаточно для оценки идеи.

 
sever32:

1. отчегож...

2. Откуда такоый вывод? рассуждая о неизвестном я ставлю себя на их место, думаю, в первые время знакомства с трейдингом, я бы пошел в зал. в более зрелой стадии знакомства с трейдингом, также я бы также пошел в зал, но уже по другой причине. конечно, при условии, что у меня нет основной работы или она есть, но физически не привязан к месту.

1) не знаю

2) потому что платить за услугу, это нормально.

Молодым подойдёт - на работу уходить, делай зал но хотя бы один трейдер нужен (там это и курсы обучения должны быть).

Дома как работать!? (сходи за хлебом всё равно сидишь...)

 
sever32:

1. отчегож...

2. Откуда такоый вывод? рассуждая о неизвестном я ставлю себя на их место, думаю, в первые время знакомства с трейдингом, я бы пошел в зал. в более зрелой стадии знакомства с трейдингом, также я бы также пошел в зал, но уже по другой причине. конечно, при условии, что у меня нет основной работы или она есть, но физически не привязан к месту.

1) не знаю

2) потому что платить за услугу, это нормально.


Для построения бизнес-плана вам нужно просчитать актив и пасив. Вам нужно знать кол-во потенциальных клиентов и сколько они готовы платить, все остальное сотрясание воздуха. Вам дорога на Ваши городские форумы с подобными вопросами.
 
fozi:

Плохому танцору яйца мешают.

Если человек умеет играть на бирже то ему по**й где это делать. хоть на унитазе, он и там заработает.

А все эти приколы лишь для неудачников которые кучкуются и обсуждают свои демо-счета, я не имею ввиду "яму"


Видео смотрели?

Сначала - организовать клуб для "своих", а там - попрёт! (там разные формы организации (включая сдачу раб мест в аренду, контроль штатного рискменеджера и т.д....сами в процессе - подойдут и из пальца ничего высасывать не нужно будет! Почему бы и нет?

 
solar:

опять же никто не упомянул где гарантии, что вот если я буду приходить в такой зал торговать со свой системой - что ее не упрут и на следующее утро в подвале не будет овощехранилище ?

оставляя авто на стоянке, таких страхов не испытываешь?
 
fozi:

Плохому танцору яйца мешают.

Если человек умеет играть на бирже то ему по**й где это делать. хоть на унитазе, он и там заработает.

А все эти приколы лишь для неудачников которые кучкуются и обсуждают свои демо-счета, я не имею ввиду "яму"


Я имею в виду - живое общение в коллективе В ОФИСЕ! НА РАБОТЕ!, но не с аналитегами с телика или сайтов в одностороннем порядке!
 
sever32:

оставляя авто на стоянке, таких страхов не испытываешь?

))) Давайте без алегорий . Вы ведь увлекаетесь програмированием ? Просто любую позицию я всегда стараюсь по полной раскртиковать и потом только искать плюсы. Очень в большом количестве проектов я уже участвовал. И так есть трейдер Вася => у него есть прибльная ТС => скучно ему дома сидеть => он готов платить и торговать у вас . Как вы ему гарантируете информационную безопасность ? Вам необходимо учесть все вопросы ))) Прежде чем они сами собой возникнут.
 
solar:

))) Давайте без алегорий . Вы ведь увлекаетесь програмированием ? Просто любую позицию я всегда стараюсь по полной раскртиковать и потом только искать плюсы. Очень в большом количестве проектов я уже участвовал. И так есть трейдер Вася => у него есть прибльная ТС => скучно ему дома сидеть => он готов платить и торговать у вас . Как вы ему гарантируете информационную безопасность ? Вам необходимо учесть все вопросы ))) Прежде чем они сами собой возникнут.
Пусть дома сидит. Сторож дядя Петя скальпирует ночью - зарабатывает на аренду и кофе, остальные тусуются (ютубются)
Причина обращения: