Есть бизнес- идея, трейдерскай зал, что думаете? - страница 13

 
Похоже надо делать закрытый клуб с членскими взносами. По крайней мере самоокупаемость будет
 
Vinin:
Похоже надо делать закрытый клуб с членскими взносами. По крайней мере самоокупаемость будет
Закрытые клубы существуют. Но, он юрист, он на это не пойдёт. Он хочет денег, а нарушать законы не хочет. Но, так не бывает :)
 
DmitriyN:
Закрытые клубы существуют. Но, он юрист, он на это не пойдёт. Он хочет денег, а нарушать законы не хочет. Но, так не бывает :)

Так и закрытый клуб даст отдачу лет через n. Нужна тихая реклама, и много всего прочего (в том числе и сервис). А сервис дорого стоит. В закрытом клубе можно много что устраивать, в том числе и чемпионаты
 
DmitriyN:

Как вариант:


тогда я предлагаю другой вариант

 
Сделай три лося подрят и получи отсрочку маржинкола! )))
 
Vinin:

В закрытом клубе можно много что устраивать, в том числе и чемпионаты
В том числе и оргии ))
 
fozi:
В том числе и оргии ))
Так это уже интереснее=) тут много желающих будет=) а вообще я бы сходил поторговать,так что бы мне массаж делали красивые мулатки=)
 
LeoV:
"Клуб анонимных сливаторов" - это действительно круто! Можно сказать - ноу-хау )))

"Сливки общества"
 

Зачем сидеть где то в каком сранном подвале пялясь в экран, трындеры да они могут это позволить шастать с кем попало, но не трейдер, трейдер настоящий это такая единоличная сволочь что ему вообще на всех покласть, если ты не такой то сомневаюсь что ты вообще трейдер... ИМХО

лучше торговаь идти, к примеру вот так хотя бы)))


 
+1