Есть бизнес- идея, трейдерскай зал, что думаете? - страница 6

 
DmitriyN:
1. Самое главное - это продать (услугу, товар). Кому? Где покупатели? Кто покупатели? Что они хотят?
Так, что там с помещением?

1. Вот и хочу у Вас узнать)

2. Нормальное помещение, к чему столько конкретных вопросов.

 
sever32:

Дима в своем репертуаре)

Хорошее место, проходное, центровое)


Правильные вопросы. Были бы ответы, можно было бы что-то сказать. Идея трейдерского зала - бредЪ.
 
sever32:
Какие кабины? Какие трейдеры? Какие залы? Вы где? Спуститесь на Землю, Владимир.
 
solar:

Ну а теперь обращаемся к топикастеру, берем заявленный потолок 1000 руб я так понял в месяц ? И умножаем на кол-во рабочих мест . Вас такой доход из которого надо вычесть условно-постоянные затраты устроит ? Посчитайте .

Думаю, цена в месяц за аренду места в трейдерском зале, должна быть близка к абонементу тренажерного зала. т.к. у обоих залов прослеживается "генетическое" сходство.
 
fozi:

Что за бредни, такой зал не может быть пропитан не чем кроме жадности, подлости, алчности нервами, желанием набить карманы и побыстрее свалить из зала.

Вы бы еще предложили обсуждать Вольтера в перерыве между сделками.


спасибо и Ваше мнение учту.
 
sever32:
Вы хоть скажите, какова площадь помещения? Есть ли естественное освещение? Какова естественная освещённость? Крысы есть? Подвал подвалу рознь.
 
Roman.:

Это рабочее место трейдера. Причем здесь - деньги? Он приходит туда - НА РАБОТУ! по рассмотренному ранее резюме. Север32 - решает кого брать, кого нет... Причём здесь 500 - 1000 руб - Вы не о том со всем. Там людям с улицы вход закрыт. См. видео - трейдерский офис в Москве, где люди работают за деньги (процент от сделок).



не совсем так планирую... трейдеры не работают на меня или кого бы то нибыло. я бы там на общих основаниях, в уголку)
 
Roman.:

А такой вариант не рассматривал, что людей набирать к Вам работать за процент от их сделок в профит? чем не кАтит?

При наличии менеджера по рискам, который в любой момент может отрубить любого сотрудника от сети с закрытием всех его поз при превышении предельной просадки.

Т.е. поначалу работают чисто "свои" люди в этом офисе, потом постепенно персонал - расширяется - это естественный процесс... Ответственность солидарная - вместе скидываете баблецо в общий котёл и понеслась душа в рай.



над подумать. на мой взгляд трейдинг это свобода прежде всего, свобода от работодателей. от этого и отталкиваюсь.
 
sever32:

1. есть ли реальный пример беттинг конторы?

2. а есть с чем сравнивать? независимые трейдерские залы?


К сожалению нет. Но думаю в той же Москве найти подобное можно. Просто беттинг потенциально весьма прибыльный бизнес, на его основе можно уже развивать что-нибудь для души, скажем тот же полноценный трейдерский зал. Ведь любая идея, сколь она не была "для души" должна как минимум себя окупать.
 

Я задам за автора топика вопросы которые он боится себе задать. Все это мероприятие предполагает налииче успешно торгующих трейдеров.

1) А сколько вообще таковых может быть в вашем городе ?

2) Почему они должны прийти к Вам и еще платить ? (Если они сами по себе как бы успешны)

p.s. Если есть возможность я бы сделал кабак. Это тема бесконечная.

Причина обращения: