Прибыльная торговля

 

Люди !!! Если кто хочет меня услышать - слушайте !!! Я прочёл всего одну книгу " японские свечи " автор "стив нисон " и не забиваю голову разными паттернами - я даже слов таких не знаю !!! В книги приведены приблизительные примеры разворотов рынка и мне этого хватает вполне чтобы делать пару десятков пунктов в день на дэмке . Бывало за день сотня пунктов набегало. Для удвоения капитала за месяц достаточно профит пять пунктов в суууутки !!!!!!!!! Имея 1500$,чтобы работать с одним лотом,через год мелкими шагами набегает больше миллиона долларов а через два миллллллиаррррда даллларов !!!!!!! К чему клоню ...подскажите порядочного брокера

 
В Анналы, Адназначна!!!
 
хорошо начал ...быстро кончишь .очередной заяц .
 

А Вы, не имея специальной подготовки, не пробовали поработать на высоковольтной подстанции?

Или ходить по канату над пропастью. Попробуйте и потом поведайте нам - каково это.

 

Сообщение напечатанное при нажатом Caps Lock - это хорошо. Восклицательных знаков куча - тоже замечательно.

А еще сообщение надо было выделить жирным (неужели не догадалось?), тогда о Ваше сообщение смогло бы больше людей глаза сломать.

 
И обязательно текст чтоб красный был.
 
И фон жёлтый!
 
PapaYozh:
И фон жёлтый!

и мигающий.
 
cudahar:

Люди !!! Если кто хочет меня услышать - слушайте !!! Я прочёл всего одну книгу " японские свечи " автор "стив нисон " и не забиваю голову разными паттернами - я даже слов таких не знаю !!! В книги приведены приблизительные примеры разворотов рынка и мне этого хватает вполне чтобы делать пару десятков пунктов в день на дэмке . Бывало за день сотня пунктов набегало. Для удвоения капитала за месяц достаточно профит пять пунктов в суууутки !!!!!!!!! Имея 1500$,чтобы работать с одним лотом,через год мелкими шагами набегает больше миллиона долларов а через два миллллллиаррррда даллларов !!!!!!! К чему клоню ...подскажите порядочного брокера.


Я, можно я буду с вами сотрудничать. Год долго, я квартиру на днях заложил и искал какраз в кого инвестировать, давйте счет сразу баксов на 100 000 откроем, тогда миллиард быстее накапает, поделим папалам. Я в вас верю. Искренне надеюсь на ваш ответ. Деньги уже руки жгут. Я вас умоляю, ну возьмите меня. Я и брокеров знаю . Ну пожалуйста.
 
 
Kocty:

Я вас умоляю, ну возьмите меня. Я и брокеров знаю . Ну пожалуйста.

>
Причина обращения: