Oрдера за 1 сек на реале!?

 

Вы чего, сговорились все, что ли? Или это Вы же и задавали почти такой же вопрос совсем недавно?

 

Знаю я такой ДЦ.

На реале - за 1 сек и даже менее там исполняются ордера. У меня там мини реал (центовый, - для племяшки завел)

Но....

У этого ДЦ оч. нехорошая репутация в плане вывода средств! На весь инет идет плохая слава.

Сам я оттуда выводил 29 баксов (советник пипсовочный мой нашкрябал) - две недели.

Хотя заработал я эти копейки по всем правилам. Подал заявку на вывод на кошель ВМ. Неделю ждал. Не дождался.

Пришлось писать и даже звонить в оффис туда!

 
Mathemat писал(а) >>

Вы чего, сговорились все, что ли? Или это Вы же и задавали почти такой же вопрос совсем недавно?

Если знаешь, подскажи кухню..раньше тоже спрашивал. но тему не найду мою на форуме :)))

 
rid писал(а) >>

Знаю я такой ДЦ.

На реале - за 1 сек и даже менее там исполняются ордера. У меня там мини реал (центовый, - для племяшки завел)

Но....

У этого ДЦ оч. нехорошая репутация в плане вывода средств! На весь инет идет плохая слава.

Сам я оттуда выводил 29 баксов (советник пипсовочный мой нашкрябал) - две недели.

Хотя заработал я эти копейки по всем правилам.

Пришлось писать и даже звонить в оффис туда!

называй, попробую его

 
Правильный ответ -- "Оно вам не надо".
 

http://www...... УДАЛИЛ 

Попробуйте рискните.

Я собираюсь оттуда скоро опять выводить заработанное. Никак не соберусь. Как вспомню -первый вывод, так откладываю на потом.

 
брокко.. ибс...FXпро...GCI... и т.д...любой дц торгующий по маркетекзекьюшн... полно таких..( у некоторых даже претензии принимаются если более 7 сек.. напр на брокко ) и с выводом никаких проблем..
 
Andrey2009 >>:

Если знаешь, подскажи кухню..раньше тоже спрашивал. но тему не найду мою на форуме :)))

Тема-то скользкая, попахивает нарушением правил форума. Вот ее, наверно, и удалили. Общайся об этом лучше в личке (не со мной). А эту тему снеси на хрен от греха подальше.

 
Подобные конторы требуют минимального депо с цифрами, уверенно имеющими 4 нуля. Всё остальное - на свой страх и риск, как делает rid и многие другие трейдеры постсоветского пространства.
 

Кстати... а где правила сайта почитать можно? при регистрации читал чего-то, а сейчас - не найти... кстати, модерам можно было бы выделить эту тему красным треугольником с восклицательным знаком... а еще ОЧЕНЬ бы желательно для новичков "правила поиска" организовать... чтобы по 10 раз не ездить по одному месту...

Причина обращения: