Прибыльная торговля - страница 12

 
nesssesary:
Порой кажется, что женой управлять труднее чем всем миром... Тем более когда ее нету...
 
nesssesary:
Молоцца! Люблю позитив! Но советую с японских на ректальные переходить постепенно - меньше потеряешь .

Напрасно иронизируешь ! Ректальные свечи дают возможность сохранить активность ПИРОГЕНАЛА ! А это тебе не паттерн во фрактале ( или наоборот ? ) рисовать сидеть ( на чём сидеть - умолчу ) .
 
jelizavettka:

Есть! Их много! И работать должны в синтезе и совершенствоваться.

Или вы думаете, что люди, зарабатывающие стабильно тысячу процентов годовых (с плечами) и миллионы долларов в год- это халявщики?


jelizavettka, брусничная вы моя Елисавета ( это не очепятка, была такая царственная особа )... Не велите казнить - велите слово молвить ! Не будет ли Ваше Величество столь любезны снизойти с вершины Вашего Царственного Трона до нас, смертных, дерзновенно посмевших нарушить Ваш Величественный Покой, дабы задать несколько вопросов несущественых для Вас, но важных для нас,горемычных. Вопросы такие : Каков статус людей,которые зарабатывают миллионы долларов в год ? Если это " те самые " брокеры - тогда вопросов нет . А если это работяги трейдеры, то какая брокерская компания ПОЗВОЛИЛА ИМ ТАКОЕ ? Такие существуют ? Не соблаговалите ли Вы о луноликая, перед которой меркнут звёзды и становится ярче день - подсказать парочку ( или хотя бы одну ) из таких брокерских компаний ?
 
moskitman:

По отношению ко мне это будет иначе звучать ..  -- логика другая --- "если у тебя нету девушки, значит ... у кого-то либо одна девушка, либо нету девушки" .. 

 
cudahar:

Напрасно иронизируешь ! Ректальные свечи дают возможность сохранить активность ПИРОГЕНАЛА ! А это тебе не паттерн во фрактале ( или наоборот ? ) рисовать сидеть ( на чём сидеть - умолчу ) .

Возможно....      Каковы успехи на сегодняшний день  в применении этого  свечного метода, позитивный вы наш?
 
cudahar:

jelizavettka, брусничная вы моя Елисавета ( это не очепятка, была такая царственная особа )... Не велите казнить - велите слово молвить ! Не будет ли Ваше Величество столь любезны снизойти с вершины Вашего Царственного Трона до нас, смертных, дерзновенно посмевших нарушить Ваш Величественный Покой, дабы задать несколько вопросов несущественых для Вас, но важных для нас,горемычных. Вопросы такие : Каков статус людей,которые зарабатывают миллионы долларов в год ? Если это " те самые " брокеры - тогда вопросов нет . А если это работяги трейдеры, то какая брокерская компания ПОЗВОЛИЛА ИМ ТАКОЕ ? Такие существуют ? Не соблаговалите ли Вы о луноликая, перед которой меркнут звёзды и становится ярче день - подсказать парочку ( или хотя бы одну ) из таких брокерских компаний ?

 О  луноликая......как  романтично)  только не в смысле цвета и формы лица

Шум ветра... лес... замкнулся... кольцевая...
Дыханье... кто-то рядом... близко... крик...
Луны овал...
Голодный волк... вне стаи,
им, как и мною, правит лунный лик..........

 

Прочитайте  как работают биржевые  брокерские компании и клиринговые конторы и про биржевую ликвидность и про то, как работает реальная биржа в принципе. Они позволяют делать все возможное.    с форекс лохоДЦ не путать. 
 

 
nesssesary:

О луноликая......как романтично) только не в смысле цвета и формы лица

Шум ветра... лес... замкнулся... кольцевая...
Дыханье... кто-то рядом... близко... крик...
Луны овал...
Голодный волк... вне стаи,
им, как и мною, правит лунный лик..........

Прочитайте как работают биржевые брокерские компании и клиринговые конторы и про биржевую ликвидность и про то, как работает реальная биржа в принципе. Они позволяют делать все возможное. с форекс лохоДЦ не путать.

Я прочёл ТЕОРИЮ КЛИШЕ только применения пока не вижу .Я прочёл, что имею право быть президентом российской федерации .И что мне теперь, баллотироваться ? Так же прочту даже про банковскую ликвидность .Что дальше ? Это поможет мне избежать форекс лохоДЦ ? Каким образом ? Только не пишите " Прочти ещё раз и повнимательнее " . Мне " Дукаскопи " посоветовали, но там всё на английском и фон белый в лаза бьёт .Я к метатрейдеру привык - там фон тёмный глазам полегче . Альпари вроде советовали, но страшновато - на одном форуме "кроуфр" называется там куча жалоб на Альпари, и ещё на кучу компаний .Там один пацан три скриншота показывает : На одном короткая позиция - на двух других ничего нету, все три разные компании .Так вот там где короткая позиция - на графике несколько свечек вверх на пару десятков пунктов и затем возврат назад . А на двух других графиках всё как обычно приблизилельно одинаково, ну плюс минус пару пунктов.Короче " помогли слить " . Вот поди разберись .Я открывал " рейтинг брокерских компаний " там тоже половина положительных отзывов, половина не положительных - поди разберись . Насчёт " Луноликой " - готов признать ( даже письменно и у нотариуса ) что она даже солнцеликая,красивая, ослепительная - мне б парочку компаний нелохотронских пусть подскажет.
 
nesssesary:

Возможно.... Каковы успехи на сегодняшний день в применении этого свечного метода, позитивный вы наш?

Успехи потрясающие !!! Лишь только подумал про возможность сохранения активности пирогенала, как необходимость в ректальных свечах тут же отпала ! Не верите ? Есть справка от практолога - ДИАГНОЗ ДЕВСТВЕННИК !!!
 
cudahar:

Успехи потрясающие !!! Лишь только подумал про возможность сохранения активности пирогенала, как необходимость в ректальных свечах тут же отпала ! Не верите ? Есть справка от практолога - ДИАГНОЗ ДЕВСТВЕННИК !!!
Айайай.. непорядок. Там резьба есть у Вас?))
 

Господа и дамы - вашему вниманию представляется развернутое повествование - почему люди сливают. Я этому монтеру скинул систему, по которой моно заработать, без платно, без эгоизма в чем-либо, просто мне захотелось помочь человеку. После прочтения его опусов (вообще не понятно зачем они, достаточно было сказать спасибо или просто ничего не говорить) - я понял, как и везде в жизни, успешными становятся люди с развитыми человеческими качествами, умеющие быть благодарными, честными - а неудачниками - вот с таким поведением.

Причина обращения: