Прибыльная торговля - страница 13

 
jelizavettka:
Айайай.. непорядок. Там резьба есть у Вас?))
Вы читать умеете ? Я писал, имею справку от практолога об ОТСУТСТВИИ РЕЗЬБЫ . А неверующих имею тоже .
 
Значит так Машь, быстро ник поменяла. Cudahar'кнуть ты уже нашла, ну плюнула на форум и хватит, наигралась. Взяла свой тапок и на место.
 

А вы знаете, мне это понравилось!:) Давайте еще. Я начну : - Тьфу на вас.

ваш ход (ну тут троли бьют барабаны, гоблины трубят в трубы и выходит чудо-юдо заморское, топча по пути аленькие цветочки, детей и ... ну в общем не стесняйтесь) -

 
cudahar:
Вы читать умеете ? Я писал, имею справку от практолога об ОТСУТСТВИИ РЕЗЬБЫ . А неверующих имею тоже .

Ахаха!)) Раз нету резьбы - значит ее кто-то сорвал.))) ( Это прикол старый школьный такой )

 
Ваш плевок пролетел мимо .Так что ПОКА нейтралитет .Вот когда попадёте ( если попадётё ) тогда начну кушать .А насчёт маленьких детей - я вегетарианец .
 
jelizavettka:

Ахаха!)) Раз нету резьбы - значит ее кто-то сорвал.))) ( Это прикол старый школьный такой )


У меня её НЕ БЫЛО -( школьные приколы я проходил ) о чём и имею справку .А тех кто не верит ...... ну ты поняла....
 
Zvezdochet:

Люди !!! Если кто хочет меня услышать - слушайте !!! Я прочёл всего одну книгу " японские свечи " автор "стив нисон " и не забиваю голову разными паттернами - я даже слов таких не знаю !!! В книги приведены приблизительные примеры разворотов рынка и мне этого хватает вполне чтобы делать пару десятков пунктов в день на дэмке . Бывало за день сотня пунктов набегало. Для удвоения капитала за месяц достаточно профит пять пунктов в суууутки !!!!!!!!! Имея 1500$,чтобы работать с одним лотом,через год мелкими шагами набегает больше миллиона долларов а через два миллллллиаррррда даллларов !!!!!!! К чему клоню ...подскажите порядочного брокера

робо
 
Ramiz Mavludov:
робо

На этом сайте обсуждать брокеров запрещено. И посмотрите на дату, он спрашивал 6 лет назад!!!

 
STARIJ:

На этом сайте обсуждать брокеров запрещено. И посмотрите на дату, он спрашивал 6 лет назад!!!

Да народ видать ещё праздник отмечает, и не протрезвел)

Причина обращения: