Прибыльная торговля - страница 3

 
в полне реално,я так узе полтора года работаю.нацинал 1000$ плецио 1 к 500,1 лотом .эсли незадницат и в по понеделникам неработат то на работу ходит узе мне ненузно .правда о милиёнах я дазе и немецтаю.
 
Kocty:

Я, можно я буду с вами сотрудничать. Год долго, я квартиру на днях заложил и искал какраз в кого инвестировать, давйте счет сразу баксов на 100 000 откроем, тогда миллиард быстее накапает, поделим папалам. Я в вас верю. Искренне надеюсь на ваш ответ. Деньги уже руки жгут. Я вас умоляю, ну возьмите меня. Я и брокеров знаю . Ну пожалуйста.
Дружищще !!! Деньги не пахнут ! И мне очень по барабану кто на до мной подшучивает !Недалёкие люди .Я каждый месяц в течении двух лет носил на форекс кровную штуку зелени .Экономил на чём только можно .Потом потерял работу и включил себе тормоза посчёт форекса .Во всяком случае пока не разберусь .А кто через это не прошёл - радуйтесь.А подшучивания меня даже веселят ато я предполагал, что сообщения роботы пишут .Кто хочет общения то свой маил повторяю .ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРОФИТА как сейчас модно говорить, а всяким прибамбасам вроде жёлтого фона ещё не научился, если что то мигает -я польщён ! Можете думать, что это я запаграммировал !
 
cudahar: Я каждый месяц в течении двух лет носил на форекс кровную штуку зелени .
Настоящий пацан, реальный!
 
Я предлагаю создать на форуме ветку "Дурилка" и вот подобное сразу переносить туда.
 
Kocty:
Эх, опять вложить невкого((( спугнули парня. Тьфу, никакого охотничего инстинкту у вас нет, а какже азарт охоты, загон жертвы, погоня.... ЭХ вы, люди.
Меня не вспугнули я выхожу по пятницам в интернет чтобы в выходные отдохнуть .Мне достаточтно несколько минут у монитора посидеть как начинается головокружение .потом рассеянность и несколько дней голова болит .врачи сказали у тебя астигматизма нет? Я не знаю что такое .
 
DmitriyN:
Тут книга Нисона "Японские свечи". Объясните, что гениального вы там нашли, давайте это обсудим.
Я не "говорил" что книга ГЕНИАЛЬНАЯ я написал, что ВСЕГО ЛИШЬ одну её прочёл и этого мне хватает, чтобы зарабатывать ПЯТЬ ПУНКТОВ ПРОФИТА В СУТКИ разумеется на дэмке .Не надо расставлять словесные ловушки . ВЫ похожи на киногероя " ПЛЮМБУМ ИЛИ ОПАСНАЯ ИГРА " и фотка с очками и текст письма с подковыркой .А вобще я рад что живые люди откликнулись .Я предполагал, что это роботы текст пишут.(А ХОТЯ КТО ЕГО ЗНАЕТ НЫНЕШНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ "ИИ" ....)
 
cudahar:
Я не "говорил" что книга ГЕНИАЛЬНАЯ я написал, что ВСЕГО ЛИШЬ одну её прочёл и этого мне хватает, чтобы зарабатывать ПЯТЬ ПУНКТОВ ПРОФИТА В СУТКИ разумеется на дэмке .Не надо расставлять словесные ловушки . ВЫ похожи на киногероя " ПЛЮМБУМ ИЛИ ОПАСНАЯ ИГРА " и фотка с очками и текст письма с подковыркой .А вобще я рад что живые люди откликнулись .Я предполагал, что это роботы текст пишут.(А ХОТЯ КТО ЕГО ЗНАЕТ НЫНЕШНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ "ИИ" ....)
Ну и что, ещё не настолько уверены в своей стратегии, чтобы перейти на реал? А если не уверены, тогда почему уверены, что одной книги достаточно?
 
cudahar:

Может вы и стейтмент с реала покажите свой что бы подкрепить свои слова делом ? Или все что вы пишите просто лапша на уши.
 
FAQ:
Я предлагаю создать на форуме ветку "Дурилка" и вот подобное сразу переносить туда.

В десятку )))
 
Чувак всего-то просил подсказать брокера, который выдержит выплату двух миллиардов долларов.
Причина обращения: