Арбитражный робот - страница 3

 
223231:
ниодин здравомыслящий человек этого не сделает, рабочие роботы нельзя продать, по тому,что их стоимость не определена.

ну Вы только что выложили бесплатно идею, и несколько сотен прогеров побежали кодить её. Зачем вы это сделали? Теперь идея перестанет работать.

 
sanyooooook:
ну Вы только что выложили бесплатно идею, и несколько сотен прогеров побежали кодить её. Зачем вы это сделали? Теперь идея перестанет работать.

идея не нова и уже реализовывалась разными людьми в разное время.
 
paukas:
Когда денег на покупку нету, все так говорят
Я тоже думаю что дело стоящее, то денег можно найти, а если типа: 50\50, то можно и на халяву найти )
 
sand:

идея не нова и уже реализовывалась разными людьми в разное время.

"Капитан очевидность" )


 
Хороший портрет. Кто фоткал?
 
Идея не нова, это факт, кому не интересно, могут сюда не писать, или бежать и делать сами, вы наверное думаете, что если заплатить деньги, то система будет 100% написана правильно, и вот он способ, заплати и спи спокойно. Написать я и так напишу, с вами или без ваз, за деньги, или бесплатно. Просто, когда человек пишет за деньги, он выполняет заказ и берет новый, ему надо быстрее написать, или побольше заказов взять. Я тут хочу найти не рабочую силу, а единомышленников.
 
223231:
Идея не нова, это факт, кому не интересно, могут сюда не писать, или бежать и делать сами, вы наверное думаете, что если заплатить деньги, то система будет 100% написана правильно, и вот он способ, заплати и спи спокойно. Написать я и так напишу, с вами или без ваз, за деньги, или бесплатно. Просто, когда человек пишет за деньги, он выполняет заказ и берет новый, ему надо быстрее написать, или побольше заказов взять. Я тут хочу найти не рабочую силу, а единомышленников.
Вы писАли(пишете) на заказ?
 
sanyooooook:
Вы писАли(пишете) на заказ?


да
 
223231:


да

Тогда в чем проблема?
 
это все не потеме
Причина обращения: