FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 246

 
solar:
угу.... стоит посмотреть всех кто в ЕЦБ пришел к рулю , где они были до этого.... прости господи , седня точно запостю ролик на эту тему ))))
Особенно Драги глянь, Маргарет говорит что он не цыган, но что то мучают меня сомнения)))
 
solar:
угу.... стоит посмотреть всех кто в ЕЦБ пришел к рулю , где они были до этого.... прости господи , седня точно запостю ролик на эту тему ))))

но аналитики молодцы, говорят что в Еврозоне ситуация улучшилась, все проблемы позади, евра набралась оптимизма и т.д. и т.п.

явно видно, что аналитику проводят по направлению движения графика... а я думаю нафиг аналитик из соседней ветки ищет грамотного трейдера/управляющего... вон оно как....

 
strangerr:

Все, полностью вынесли моск, нарисовали какую то корявую чашку Тантрика, хорош на сегодня

у меня если 3 стопа в интрадее отрицательных , то на фиг..... седня и 2-ух хватило , хотя и рядом с входом стопы ..... все это равно мерзко
 
solar:
у меня если 3 стопа в интрадее отрицательных , то на фиг..... седня и 2-ух хватило , хотя и рядом с входом стопы ..... все это равно мерзко
Это часть торговли и не стоит придавать этому большое значение, пойди глотни там нашего коньяку, так и быть разрешаю)))
 
strangerr:

Все, полностью вынесли моск, нарисовали какую то корявую чашку Тантрика, хорош на сегодня.

 

Чашка к чашке уже сервиз )))
 

в ЕЦБ  сидит ФРС .. В общем кто мат не терпит , не смотреть (категорически) 

Основная идея   - Глобальный обман.

P.S. У меня состояние последний месяц этого  следователя  )))))

 

 

 

 
solar:
Я когда это читал , почему то увидел - март 2013 года , как греческий народ закидывает бутылками с зажигательной смесью парламент .
Данные опубликованные греческим статистическим органом показали, что уровень безработицы в стране заметно увеличился в третьем квартале 2012 года.

Как стало известно, значение данного показателя увеличилось до отметки 24,8, по сравнению с 23,6% во втором квартале. Напомним, что в третьем квартале 2011 года уровень безработицы составлял 17,7%.

Между тем, количество безработных в стране достигло значения 1,230 млн. в конце третьего квартала, что на 5,3% выше, чем за предыдущие три месяца. Отметим, что в годовом выражении безработица увеличилась на 40,2%.Отчет также показал, что уровень безработицы среди молодежи в возрасте от 15 до 24 лет составил 56,6% в третьем квартале, что является самым высоким значением среди всех возрастных групп.

В то же время, численность занятых сократилась на 1,4% по сравнению с предыдущим кварталом и составила около 3,740 млн. человек. Заметим, что по сравнению с третьим кварталом 2011 года, занятость сократилась на 8,3%.

 
margaret:

но аналитики молодцы, говорят что в Еврозоне ситуация улучшилась, все проблемы позади, евра набралась оптимизма и т.д. и т.п.

явно видно, что аналитику проводят по направлению движения графика... а я думаю нафиг аналитик из соседней ветки ищет грамотного трейдера/управляющего... вон оно как....


Что бы у них все было хорошо, им самим евру ронять к 1.2 а то и ниже надо, а аналитег ,который трейдера ищет пишет неграмотно)))
 
похоже все таки ласты. надоело переодеваться каждые 30 мин. и надолго такое безобразие? только в следующем году нормализуется? а ?
 
mihalas:
похоже все таки ласты. надоело переодеваться каждые 30 мин. и надолго такое безобразие? только в следующем году нормализуется? а ?

Обычная передышка перед продолжением подъема )))
Причина обращения: