FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 491

 
Kitsan:

А вообще все указывает на рост (техника). На недельках красивое поглощение и дивер, на дневках уже пошла отработка дивера. Главное чтоб не сломали картинку)

Эта "техника" порождена спросом, покупками. Если бы это было простое поглощение, без подтверждения объемом, я б в покупки ни ногой. Кстати, обшибся, если 2240 не устоит, то 1.2123, а не 2193.
 
sergey620x:
Маргарет, а почему евро/франк на месте топчется?
Регулятор держит, ниже не пускает
 
strangerr:

Эта "техника" порождена спросом, покупками. Если бы это было простое поглощение, без подтверждения объемом, я б в покупки ни ногой. Кстати, обшибся, если 2240 не устоит, то 1.2123, а не 2193.
а после 1,2123 очередь 1.205, а там 1.197 ага?
 
rigc:
а после 1,2123 очередь 1.205, а там 1.197 ага?

А после 2123 опять 2280 и выше.
 
я к тому если не устоит?))))
 
Kitsan:

А вообще все указывает на рост (техника). На недельках красивое поглощение и дивер, на дневках уже пошла отработка дивера. Главное чтоб не сломали картинку)

вроде пока нет признаков...


 
rigc:
я к тому если не устоит?))))

Не для того они покупали, чтобы не устояло, но и тащить толпу успевшую залезть в покупки выше 22-х тоже не захотят, им надо их сбросить, а еще лучше загнать в продажи. Продавцы на 57-58 тоже не оступаются.
 
strangerr:

Не для того они покупали, чтобы не устояло, но и тащить толпу успевшую залезть в покупки выше 22-х тоже не захотят, им надо их сбросить, а еще лучше загнать в продажи. Продавцы на 57-58 тоже не отступаются.
 
margaret:
Я уже говорила ранее (м-ц назад, три недели назад и две недели назад: флэт в широком диапазоне... Слишком низко уронить ее не могут, но и повода для роста не имеется... Вот так и будет: кто-то и что-то хорошее скажет - евра вырастет, скажут плохое - свалится вниз...

Так и будет до середины августа... я так думаю. Но на протяжении всего этого времени на самых низах будет идти скупка.
 
SEVER11:

Так и будет до середины августа... я так думаю. Но на протяжении всего этого времени на самых низах будет идти скупка.
Только бы выяснить где эти низы. Думаю завтра сходим на 1,2150, а вот от 1,20 и ниже можно начинать закупаться. Хотя не факт, что 1,19 устоит.....
Причина обращения: