FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 494

 
Sdimm:

Все донышко ищете))))

Ага)))

 
Serg51:
Евру уже в угол загнали. Выстрел может прогреметь в любой момент....

не факт, торгашей сегодня мало было,понедельник день тяжелый не только в бывшем СССР)))
 
Так вот кто мое золото скупает? Утром купил по 1623, через секунду продал по 1623, сейчас опять 1623. Мне что, уже по 1575 не купить??? ))
 
emotraid:

22277
Не понятно. Но более менее короткий. Если сотню брать собирались. И если это первое депо,то это делает вам честь. По моему вы давно боритесь.Если так серьезно,может лучше прерваться.
 
Sta2066:
Не понятно. Но более менее короткий. Если сотню брать собирались. И если это первое депо,то это делает вам честь. По моему вы давно боритесь.Если так серьезно,может лучше прерваться.

чево непонятно? куплено за 22554 стоп 22277 трал 99 тейк 23222... прервусь, эт депо грохну и недельку буду горевать ))))
 
emotraid:

чево непонятно? куплено за 22554 стоп 22277 трал 99 тейк 23222... прервусь, эт депо грохну и недельку буду горевать ))))

С чинзано и шашлыками?)))
 
strangerr:

С чинзано и шашлыками?)))

неееееее ток не с чинзано, больше я такую бурду пить не буду лучче бутылочку пива раз в неделю )))
 
Martingeil:


А почему Мартингейл? :)

По существу:

 
emotraid:

чево непонятно? куплено за 22554 стоп 22277 трал 99 тейк 23222... прервусь, эт депо грохну и недельку буду горевать ))))

Сегодня ничего не будет. Выходи по нулям. Завтра будет день, будет и песня.
 
emotraid:

неееееее ток не с чинзано, больше я такую бурду пить не буду лучче бутылочку пива раз в неделю )))
К шашлыку лучше Саперави)))
Причина обращения: