FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 488

 
strangerr:

Who is 777-й?

Mixon777 16.05.2011 14:24

PS / кстати Я жирный троль и мне завидовать не нужно - Спасибки вам большое ! с любовью ! а главное счастье вам !

Mixon777 16.05.2011 14:20

Пока ты тут писала бред - упустила 200 пунктов профита по CAD -

Только не завидуй - У меня к 17 числу разворотная точка по гану - и это значит что сегодня пары идут в одну сторону

а ночью ббыло купленно все против CAD - а после 17 куплю все против JPY

Короче завидуйте мне -

Mixon777 12.05.2011 02:42

Ничего придет время и вы все будите работать на меня - оплата минимальная конечно - ну думаю тысяча долларов на сотрудника это малая затрата

Mixon777 13.05.2011 20:21

Ну что жертвы ? по гану 13 это лоуу - и прогнозы Я приводил )

17 хай день - 19 лоу день - это по гану

11 числа было хай день по всем парам или рынкам

Спасибо не надо, у меня с 11 числа ордера на продажу по AUD USD стоят и профита столько что тебе не снилось сегодня в 22 закрою

Mixon777 14.05.2011 08:33

Гуру пикапа вернулся и готов дать прогноз ликвидности на неделю - наш прогноз на 13 число исполнился с астрономической точностью а теперь задержав дыхание смотрим

Хай и Лоу точки в датах - на счет цены - то еще проще Ждемс угла или цены 1401 - опорный пунк и бункер пары на ячейке 411 успешно атакован

Mixon777 14.05.2011 08:33

Спасибо жертвам, кто покупал 13 числа - вы успешно пополнили мой счет профитом на лоу день ------ с хай дня 11 числа до лоу 13 числа - ровно 300 пунктов сливок - профита

ДА Я же всемогущий ! 1111 только пожалуйста покупайте пару евро доллар 19 числа - мне нужны жертвы что бы снять сливки со сливок

Mixon777 14.05.2011 22:28

Ребят срочно нужен индикатор который чертит угол падения - и угол отражения в заданых точках

Mixon777 14.05.2011 23:41

Бомжи которые ждут советов, как найти грааль - а потом как его использовать - Я конечно Скажу спасибо - кто найдет мне этот инсрумент - но надежды на этот форум настолько малы что не хочется даже отвечать в личке иза унылого дизайна сайта

Mixon777 16.05.2011 14:09

Фууу жертвы ! кто смотрит только на один график - нужно видеть весь рынок весь ! пары к инструменту - фьючи, метааллыыы новости отчеты

т -

 
margaret:
На самом деле этого мифического "кукла" придумали неудачливые трейдеры, для объяснения своих неудачных сделок и сливов депозитов...
это психология, человеческая натура слаба и списать свои ошибки и просчеты проще на дядю (кукла, путина и пр.) а найти в себе и сделать выводы может не каждый...
 
margaret:
Mixon777
да вечелый чел был..скучно без него )))...
 
margaret:
На самом деле этого мифического "кукла" придумали неудачливые трейдеры, для объяснения своих неудачных сделок и сливов депозитов...

В моем понимании "кукл" это крупные игроки (с большими суммами), когда они заходят цена и прет. Но свои неудачные сделки на них вешать глупо))) Я уже говорил сегодня, людям пофиг кого обвинять, только не себя)))
 
 
Kitsan:

В моем понимании "кукл" это крупные игроки (с большими суммами), когда они заходят цена и прет. Но свои неудачные сделки на них вешать глупо))) Я уже говорил сегодня, людям пофиг кого обвинять, только не себя)))
Хорошо, а почему евро/франк стоит на месте уже почти год?
 
Vizard:
да вечелый чел был..скучно без него )))...
А он давно в бане?
 
margaret:
Хорошо, а почему евро/франк стоит на месте уже почти год?

Плюнули все на него.
 
Vizard:
да вечелый чел был..скучно без него )))...


Не застал я его(

Наращивают и нье пускают вниз

Причина обращения: