FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 485

 
strangerr:

Меня плюс в 20-50 пипок не интересует сейчас.

люди разные и ты не сразу мастерство обрел....

будь проще и люди к тебе потянутся, ты же сюда общаться приходишь...

 
strangerr:

Я не злой, меня просто убивает простота Тантрика с его сливной торговлей по черточкам и проносами и возгласы вверх-вниз при каждых десяти пипках хода, на МТ5 вчера поржал от души, там еще круче, наш форум по сравнению с ихним это как старшие классы школы с детсадом)))
Симпсонов смотрите? Если да, то прекращайте... это побочный эффект от просмотров подобных мультфильмов....
 
margaret:
Симпсонов смотрите? Если да, то прекращайте... это побочный эффект от просмотров подобных мультфильмов....
я у себя дома вообще отключил телевидение и все кабели выдернул, если надо, нужную передачу посмотрю в инете, и без рекламы, и дети тоже включают себе нормальные мультсериалы, а то от этого найклодеон, или как он там зовется, погружаешься в состояние сумасшествия. Короче, рабы не мы, мы не рабы))
 
Ну с утра видно: идет вниз, будет наверху. Можно обезьяну сажать открывать ордера. А у Тантрика астрал с черточками.
 
margaret:
Симпсонов смотрите? Если да, то прекращайте... это побочный эффект от просмотров подобных мультфильмов....
Маргарет, ваш взгляд о высоте текущей коррекции?
 
margaret:
Симпсонов смотрите? Если да, то прекращайте... это побочный эффект от просмотров подобных мультфильмов....

Вот как раз и не смотрел давно, добрейшие мультики)))
 
strangerr:

Вот как раз и не смотрел давно, добрейшие мультики)))
Лучше смотрите: Маша и медведь
 
margaret:
Лучше смотрите: Маша и медведь
Нервов на Машу не хватит
 
rigc:
Маргарет, ваш взгляд о высоте текущей коррекции?
Я уже говорила ранее (м-ц назад, три недели назад и две недели назад: флэт в широком диапазоне... Слишком низко уронить ее не могут, но и повода для роста не имеется... Вот так и будет: кто-то и что-то хорошее скажет - евра вырастет, скажут плохое - свалится вниз...
 
Продавцы жмут от 2257, покупатели держат на 2240, кто кого.
Причина обращения: