FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 460

 
Ishim:

продам - куплю - продам (какая разница) мы даже не в 37йййй (а может 1,37 уже в истории - бывшей когда то евры) свой бред на меня не перекладывай (из 8 пипок демагогию развёл).

доп. и ещё мания преследования )))


Согласен, никакой, в эквити разве что..., но это для тебя мелочь, главное спецэффекты - смотрите я продал на самом пике)
 
strangerr:

Разница такая, свеча без объема это как женщина в парандже, сколько на нее не смотри фиг чего увидишь)))

я не утверждал, а процитировал лишь то что я видел в учебнике, я не экстрасекас)
 
strangerr:

Согласен, никакой, в эквити разве что..., но это для тебя мелочь, главное спецэффекты - смотрите я продал на самом пике)

Куда мне до тебя (((, хорошо! куплю и составлю завещание наследникам.

 

пятница, неделя, контракт

AUDUSD +50пп спот

NZDUSD +18пп

GBPUSD +6пп

Серебро +2пп

Золото -4пп

DX -6пп

 
strangerr:

пятница, неделя, контракт

опять в свои игры заставил всю ветку играть ))) то в Ганна...теперь в вса...

если ес нехера делать не будет - свалится евро...

 
Vizard:

опять в свои игры заставил всю ветку играть ))) то в Ганна...теперь в вса...

если ес нехера делать не будет - свалится евро...

кочергу увидел уже?)
 

Forex News and Events:

Вчера председатель ЕЦБ Марио Драги выступил на Глобальной конференции по инвестициям в Лондоне. После заявлений члена правления ЕЦБ о существовании «аргументов за» дальнейшие меры по стимулированию экономики, к словам Драги было приковано особое внимание. Несмотря на все обстоятельства, председатель Центробанка выступил с воодушевляющей речью о судьбе евро, что прибавило европейской валюте 1,03% на вчерашней торговой сессии, повысив также тесно связанный с евро курс британского фунта к доллару на 1,22%. В своей речи Драги затронул множество важных факторов, влияющих на эволюцию нынешнего экономического кризиса. В отношении лидеров ЕС, он заявил: «Когда говорят о хрупкости евро – в особенности это касается стран-членов ЕС, не входящих в валютный союз, и их лидеров, – то недооценивают величину политического капитала, инвестированного в европейскую валюту». Драги еще раз подтвердил, что позиция Центробанка состоит в том, что «введение евро – это необратимый процесс». Он также особо подчеркнул, что «ЕЦБсделает все, что в его силах, для сохранения евро» в пределах своих полномочий, и предупредил о том, что предпринятых мер «будет достаточно». Драги заметил, что «последний саммит впервые за много лет увенчался реальным успехом, и все главы 27 стран Европы… заявили, что единственным выходом из современного кризиса будет достижение большего единства Европы, а не разъединение». Его слова хорошо отражаются в последних данных индекса покупательной способности (PMI) по производственному сектору ЕС, который снижается за счет главных стран ЕС и имеет стабильную поддержку от периферийных стран, которых кризис еще в основном обходит стороной. В промежутке между изменением тона высказываний Драги по возможным мерам разрешения ситуации и ожиданиями, которые рынки связывают с новым возможным вмешательством ФРС, который рассматривает новые меры стимулирования экономики на фоне слабых предварительных данных по изменению ВВП, нефть первой генерации отыгрывает большую часть позиций, потерянных при падении в понедельник. Сегодня черное золото торгуется выше 55-дневного экспоненциального скользящего среднего, в пределах 20-дневных полос Боллинджера. Похоже, что рынок консолидирует вчерашние выигрыши, и поэтому мы не ожидаем резких движений за сегодня, если только не данные по росту экономики США не окажутся хуже ожидаемых и не придадут инвесторам большей уверенности в грядущем новом раунде стимулирования.
 
Serg51:
кочергу увидел уже?)

твой прогноз ? (зел)...посмотрел...возможно...
 
Vizard:

твой прогноз ? (зел)...посмотрел...возможно...
Свою кочергу)))
Причина обращения: