FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 464

 
Dimka-novitsek:

Добрый вечер! Не могу не написать. Днем стали собираться тучи, стало греметь. Дом у нас четырехэтажный, во дворе чуть впереди крыша другого, трехэтажного дома. Я выперился в открытое окно. Прямо впереди, метрах в пятнадцати, антенна другого дома. Я только лег на окно локтями, сверкнула ниимоверная белая как солнце молния толстая прямо пере до мной с ослепительным оранжевым шаром внизу совершенно одновременно с таким ударом, что от толчка и главное шока я на миг отпрянул и рефлекторно упал на пол. Просто не знаю, как целы стекла и посуды. Вбежал папа с криком айяйа и отключил комп. На другой крыше отгорело полметра антенны, огрызок секунд 10 светил красноватым светом, жутко дымя крышей.

Короче, не могу теперь нормально настроить платформу, стало все серым, первый раз такое вижу, высказал папе свое фе. Как он отключал? У меня там индикаторы, советники висели.


Профиль сохранять надо.

 
Щас, пиризагружу.
 
Vizard:


У Тантрика много тантр... и на разных переодах... если какой то потом совпадет то он его и показывает )))

говорить можно о многом...но сказки желательно на каком то 1 переоде все же показывать....

пятницу - в пятницу и говорили (каждый не совпадает (((.)
 
Vizard:


У Тантрика много тантр... и на разных переодах... если какой то потом совпадет то он его и показывает )))

говорить можно о многом...но сказки желательно на каком то 1 переоде все же показывать....

 
Ishim:
пятницу - в пятницу и говорили (каждый не совпадает (((.)

совпало гуд....и понятно что каждый не совпадет...просто тф 1 показывай..а то носит по разным...рисуй на понедельник...
 
strangerr:

И еще, он строил углы не из одной точки, а по двум, если бы из одной, то время просто не учитывалось бы, а он в своих записях постоянно талдычил - цена и время.
Точки то две, но из каждой свой пучок лучей, а насчёт времени, если помните я рисовал точки, к некоторым из которых цена тянулась как намагниченная, так вот это были суточные, двухсуточные и тд. концы всё тех-же лучей. Но поскольку закономерности обнаружить я не сумел, пришлось время пока прекратить терзать, дал-бы бог с углами разобраться.
 
Nesradamus:

Кому интересно погоняйте мои попытки построить эти самые углы


Я думаю что автоматом вряд ли их построишь, для каждого инструмента будет свое значение углов, то что пишут угол 1*1=45 градусов, это все фигня, он для каждого инструмента свой. Например:

А по индексу вообще песня:

 
Vizard:

совпало гуд....и понятно что каждый не совпадет...просто тф 1 показывай..а то носит по разным...рисуй на понедельник...
м15 рабочий его не показываю, понедельник - могу в среду выложить (если совпадёт)
 
Ishim:
м15 рабочий его не показываю, понедельник - могу в среду выложить (если совпадёт)

Секретный мабуть?
 
Ishim:
м15 рабочий его не показываю, понедельник - могу в среду выложить (если совпадёт)


м15 хороший тф для прогнозов ( теста прогнозов)...

давай показывай )) угораю...мы сами уже по ходу сравним на совпадения )))...