FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 195

 

Комментарий по индексам валют

сегодня наконец дождались падения EUR и CHF и несмотря на то что индекс доллара решил немного с корректироваться

я считаю что это хороший знак для возможного падения пары EUR/USD надо только дождаться поддержки доллара

иначе движение будет не сильным.

Что касается фунта: по индексу видно что он пока и не думает падать, ни какого драйвера для такого роста я особо не вижу

если конечно не считать коррекции доллара, так что скорее всего это временное повышение

 
strange:
Жди выброса вверх на амерах, потом мудистики надолго и гоу вниз)))


То то не клюёт смотрю ни вниз не вверх,по фунту прошла поклевка вверх а евра как рыба об лёд )))
 
TUF:
ты что думаешь инвесторы идиоты? откуда тогда у них бабки

Так раньше ты и не такое рассказывал, что постарел?)))
 
Neffedov:


верно!!!

а такой вариант на дневках не рассматривается ?



 
Vizard:

а такой вариант на дневках не рассматривается ?





Конечно есть такое!!!! мазолит,я уже об этом говорилда и если заметили селл лимит там стоит...Но..думаю рано об этом говорить...
 
Vizard:

а такой вариант на дневках не рассматривается ?




Вполне может быть.
 
TUF:
о чём о тс?
Баланс показал, а про эквити упомянуть забыл.
 
Завтра Йелен говорит в первый раз....ТАк что реакцию вижу в пользу укрепления бакса....Но индекс сейчс сдерживают продажами,поэтому если идти вверх,то надо бы резким опрокидыванием вниз закрыться об стопы и лимиты,а потом дуть на 82 хотя бы....
 
TUF:
о чём о тс?


Короче. Я вижу ты вообще с головой не дружишь и не понимаешь текущую ситуацию. А она такова, появился новый ГУРУ и копает под тебя, хочет паству переманить, тебе надо срочно явить чудо, чтобы все пали ниц перед тобой и не мурчали)))
 
TUF:
эквити это вторая часть - сначала баланс ))))



Не,не просекаешь,эквити оч важнО! 1115% у меня,но я не знаю это норм или отстой считается в мире трейдеров((
Причина обращения: