FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 416

 
emotraid:


напиши ему в личку он без приглашения не приходит, важный очень )))

новозеландец меня радует опять пытается на север лезть

от 22.06. сообщение к нему болтается в личке...
 
Vizard:

не втюхивал а любезно поделился идей...по просьбе трудящихся )))...

трудящимся нада не сову щупать а придумать как узнать куда щас немецкий или японский банк или прочие оглобли повернут и впереди них мчацца к щасливому профиту )))
 
emotraid:

трудящимся нада не сову щупать а придумать как узнать куда щас немецкий или японский банк или прочие оглобли повернут и впереди них мчацца к щасливому профиту )))

как вариант подсмотреть на истории..мат стат и пр....но...
 
plaza:
от 22.06. сообщение к нему болтается в личке...

так форму надо было соблюсти.. Многоуважаемый сэр! не соблаговолите ли вы... на коленях умоляю вас... прикладываюсь к стопам с лобызаньми... а не - эй мужик че за сову накрапал корявую )))
 
emotraid:


в инете штоль? ну смотрите наздоровье

а у меня пицца капричиозо, остренька вкуснеьнка.. особенна с перепою ))))

в инете я смотрю исключительно на твое лицо,а остальные лица - суровый реал(((((
 
emotraid:

так форму надо было соблюсти.. Многоуважаемый сэр! не соблаговолите ли вы... на коленях умоляю вас... прикладываюсь к стопам с лобызаньми... а не - эй мужик че за сову накрапал корявую )))
понял...не так челобитную подал царю)))))
 
Vizard:

как вариант подсмотреть на истории..мат стат и пр....но...

история эт история а вот што в мозгах этих жырненьких.. плевали они на историю ждут когда мы накопимся ордерами и начнут бомбить
 
emotraid:

история эт история а вот што в мозгах этих жырненьких.. плевали они на историю ждут когда мы накопимся ордерами и начнут бомбить

параноя...
 
SEVER11:
ща прикреплю файл, ссылку... минутку плиз
http://files.mail.ru/5VIOI4
 
Vizard:

параноя...

реализм