FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 413

 
emotraid:

Плазик не нада меня выводить из себя если я разалюсь и скажу все што думаю про твою безстоповую и безсливочную торговлю меня забанят навсегда, недоводи )))

Он скорее всего имеет ввиду что стоп светить как бы не очень хорошо, ты должна знать где готова взять минус, но сказать это вслух это как при игре в покер - карты засветить )))) .
 
emotraid:

Плазик не нада меня выводить из себя если я разалюсь и скажу все што думаю про твою безстоповую и безсливочную торговлю меня забанят навсегда, недоводи )))
а кто тебе сказал,что я торгую-у меня роботы молотят))))
 
выскочила евра в бу, теперь куда тейк поставить? моск говорит 1,24 а жадность 1,27 и ждать следущей недели ))) хотя может еще свалица гадюка
 
emotraid:

да плевать на этих бла бла трейдеров, небось какая нить моська с рбк? жду когда мильенщик залезет и начнет все хватать а я за ним по пяткам побегу)))
пришёл - сейчас ему будут рога сшибать.
 
solar:

Он скорее всего имеет ввиду что стоп светить как бы не очень хорошо, ты должна знать где готова взять минус, но сказать это вслух это как при игре в покер - карты засветить )))) .

если дилер видит што я без стопа со свиими копейками залезла он их подберет, а так заманивает типа -- иди иди -- а у меня трал бац и бу и фиг ему )))
 
plaza:
а кто тебе сказал,что я торгую-у меня роботы молотят))))

так эт ни я трусиха а ты, я не боюсь в лицо терминала смотреть и сама принимать ришения )))
 
plaza:
а кто тебе сказал,что я торгую-у меня роботы молотят))))

дай робота) ваще скукота хоть на фантиках погоняю-\
 
Ishim:
пришёл - сейчас ему будут рога сшибать.

шортонул на пике малек....а то давно лосей не было )))
 
emotraid:

аж эт што? афигенная жо..? ))))
ща прикреплю файл, ссылку... минутку плиз
 
tema077:

дай робота) ваще скукота хоть на фантиках погоняю-\

ты их в тестере гоняй...на всей истории...годиках на 10...будешь приятно удивлен )))
Причина обращения: