FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 412

 
solar:


p.s. Для любителей читать рекомендации - Исполнительный директор японского инвестбанка Nomura Holdings подал в отставку в ходе громкого скандала с незаконными сделками с использованием конфиденциальной информации. Предположительно, сотрудники банка давали клиентам информацию о размещении акций до того, как об этом было официально объявлено.


нам тоже эт надо, очень надо, давайте подкупим вскладчину брокера, ток я больше 20тки не дам у меня кризиз )))
 


Банду Меркель под суд

Издатель Crash Гиоргос Трангас со страниц журнала предлагает отправить Меркель в Международный уголовный суд в Гааге по обвинению в преступлениях против человечности.

Впрочем, на скамье подсудимых греческое издание хочет видеть не только Меркель, но и министра финансов ФРГ Вольфганга Шойбле (Wolfgang Schaeuble), главу Международного валютного фонда Кристин Лагард, главу Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу и президента Европейского совета Хермана ван Ромпея.

"Меркель и ее друзья не верят в ценность человеческой жизни и личного достоинства", - пишет Трангас. По его мнению, канцлер превратила Грецию в "современный концлагерь", в котором греки, ставшие "новыми евреями", оказались изолированы "как прокаженные".

Греческие журналисты уже изображали Меркель в самых разных образах: в нацистской форме, в виде пьющего кровь вампира, в образе дрессировщицы в цирке с хлыстом, которая заставляет греческих пенсионеров прыгать через горящее кольцо. Немецкие СМИ тоже не остались в стороне от медиавойны. Так, журнал Focus издал в 2010 году номер с показывающей средний палец Афродитой на обложке и заголовком "Мошенники в семье евро", а газета Bild посоветовала грекам продать Акрополь, чтобы расплатиться с долгами.


Британский еженедельный журнал New Statesman признал канцлера Германии Ангелу Меркель самым опасным европейским лидером. На обложке канцлер показана в образе Терминатора. Автор статьи Мехди Хасан (Mehdi Hasan) утверждает, что она представляет большую угрозу мировой стабильности и процветанию, чем президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу и северокорейский лидер Ким Чен Ун.


По мнению издания, политика Меркель по выводу еврозоны из финансового кризиса, которая базируется на мерах жесткой экономии, может привести в конечном итоге ко второй Великой депрессии. В связи с этим Хасан называет Меркель наиболее опасным немецким лидером после Адольфа Гитлера. Автору кажется удивительным, что лидер страны, где болезненно относятся к любому упоминанию о нацистском прошлом, спокойно смотрит на укрепление неонацистских партий по всей Европе: от Франции до Греции и Венгрии.

Аргументы немцев, которые якобы вытаскивают из кризиса не желающих работать греков, кажутся автору неубедительными. В статье приводятся данные Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), которые демонстрируют несостоятельность этих обвинений. Согласно исследованию ОЭСР, рабочий день греков в среднем на 40 процентов дольше, чем у немцев.

По мнению автора, результаты провальных для партии Меркель выборов в Северном Рейне-Вестфалии показывают, что далеко не все немцы довольны политикой правительства. Заканчивается статья призывом остановить Меркель.

Журнал The New Statesman придерживается умеренно левых взглядов. В 2009 году он был отмечен британской премией "Лучший журнал года", пишет Sueddeutsche Zeitung.

 
emotraid:

нам тоже эт надо, очень надо, давайте подкупим вскладчину брокера, ток я больше 20тки не дам у меня кризиз )))

да это я к тому что всеми этим рекомендациями можно кхе-кхе.. подтереться... бла-бла-бла ... один трейдер сказал, мы ожидаем, мы будем продолжать удерживать позиции и т.д. ))))
 
emotraid:

нам тоже эт надо, очень надо, давайте подкупим вскладчину брокера, ток я больше 20тки не дам у меня кризиз )))
так это ж из-за стопов у тебя кризис))))
 
solar:

да это я к тому что всеми этим рекомендациями можно кхе-кхе.. подтереться... бла-бла-бла ... один трейдер сказал, мы ожидаем, мы будем продолжать удерживать позиции и т.д. ))))

да плевать на этих бла бла трейдеров, небось какая нить моська с рбк? жду когда мильенщик залезет и начнет все хватать а я за ним по пяткам побегу)))
 
plaza:
так это ж из-за стопов у тебя кризис))))

если бы не стопы я бы еще в январе депо слила )))
 
На днях был маленький праздник, вот что получил, аж
 
emotraid:

если бы не стопы я бы еще в январе депо слила )))
продлите удовольствие от торговли-ставьте стопы)))))
 
SEVER11:
На днях был маленький праздник, вот что получил, аж

аж эт што? афигенная жо..? ))))
 
plaza:
продлите удовольствие от торговли-ставьте стопы)))))

Плазик не нада меня выводить из себя если я разалюсь и скажу все што думаю про твою безстоповую и безсливочную торговлю меня забанят навсегда, недоводи )))
Причина обращения: