FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 411

 
Ishim:
А что 1,2050 не покупал? Перехай будет вот до трендов (два тренда недельный и месячный) 1,2360 и будет.

Покупал и лимитники bay стоят внизу на всякий случай... по золоту кстати возможен откатик... заметьте возможен

 
SEVER11:
Привет strangerr, подскажи на уровне 1,2415-1,2450 у нас что-то имеется из контрактов, почему мне кажется в том районе можно уже попробовать вниз на 100пунктов?


Привет. Минусуем 10 пунктов от указанной на скрине цены.

 
новозеландец опять чуть раньше поехал, евра за ним..
 
rigc:
какие варежки?))) меня плавки внизу ждут купальные, а ты валенки оденьте))))
правильно! какой север или в Испании жилу золотую нашли? (может я от жизни отстал..(()
 
Ishim:
правильно! какой север или в Испании жилу золотую нашли? (может я от жизни отстал..(()

северные олени теперь на юг ко мне приходят.. блин
 
Ishim:
правильно! какой север или в Испании жилу золотую нашли? (может я от жизни отстал..(()
говорят возле Рима крупное нефтяное месторождение нашли)))
 
rigc:
говорят возле Рима крупное нефтяное месторождение нашли)))
Так деньги за ту нефть они уже проели.
 
rigc:
говорят возле Рима крупное нефтяное месторождение нашли)))


а еще - Издатель Crash Гиоргос Трангас со страниц журнала предлагает отправить Меркель в Международный уголовный суд в Гааге по обвинению в преступлениях против человечности.

p.s. Для любителей читать рекомендации - Исполнительный директор японского инвестбанка Nomura Holdings подал в отставку в ходе громкого скандала с незаконными сделками с использованием конфиденциальной информации. Предположительно, сотрудники банка давали клиентам информацию о размещении акций до того, как об этом было официально объявлено.

Компания также признала, что в 2010 году некоторые ее сотрудники разгласили важную информацию о планировавашемся размещении акций энергетической фирмы Inpex, а также Mizuho Financial Group и Tokyo Electric Power.

Вообщем вспоминается момент из "Брлиантовой руки" - спАккойно сядем все.

 
solar:

а еще - Издатель Crash Гиоргос Трангас со страниц журнала предлагает отправить Меркель в Международный уголовный суд в Гааге по обвинению в преступлениях против человечности.

ну и правильно нефиг было всякое дерьмо прикармливать пусть ее посадят, мне б лучше помогали .. фашисты )))
 
Трейдеры остаются в стороне от рынка перед выходом отчета по ВВП США

Сегодня вечером ожидается публикация данных по ВВП США, поэтому пока инвесторы воздерживаются от открытия новых позиций, кроме того интервенция остается всё более и более вероятной. Доллар торгуется в узком диапазоне уже несколько дней, вероятность валютной интервенции возрастет при падении курса пары доллар/иена ниже 78,00.
Экономисты считают, что ВВП США во 2 квартале 2012 года увеличился на 1,3% против +1,9% в предыдущем квартале. Более слабые данные вызовут падение доллара США, так как существуют стоп-приказы на продажу. Доллар может упасть до 77,50 йен.
Евро может подняться до 1,2330, если трейдеры уменьшат имеющиеся у них короткие позиции по евро, но долгосрочный тренд по евро остается нисходящим из-за долговых проблем Европы.
Глава Европейского центрального банка Марио Драги, вчера сказал, что ЕЦБ готов предпринять любые необходимые меры в рамках своего мандата для сохранения евро. Единая валюта резко выросла на фоне этих заявлений.

Причина обращения: