FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 415

 
emotraid:


не развращайте челавека пусть руками торгует, укрепляет нервную систему и на пару минут в день моск включаеца )))

сказка есть на седня?


алгоритмическая торговля форева... только действительно адекватного робота сделать проблематично... сказок нет... но склоняюсь к небольшому падению ...
 
solar:

Не забываем про тяпницо господа. Не знаю кто как. Я к этому времени уже часто все закрываю . Пойду гулять щас по тропинкам .

Всем удачи вернусь в сентябре. ))))


пака пака, пятница как показывает практика прибыльный день, ну одна из четырех хотя бы ))))
 

Теперь ждем куда пробьет????

 

сегодня уже по ходу сюрпризов не будет...

присоединяйтесь господа: http://instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=7208340

 
Vizard:

алгоритмическая торговля форева... только действительно адекватного робота сделать проблематично... сказок нет... но склоняюсь к небольшому падению ...

Артикуль тут тоже с роботом бегал и еще всем его втюхивал, смотреть страшна было на его картинки ))) ну а я буду расти немножко. если дадут ))
 
Reshetov:


Банду Меркель под суд

Просто нет слов...

http://salambo.livejournal.com/477174.html

Стрекоза и муравей.

Немецкая версия.

Муравей тяжело работает все лето во время страшной жары. Он строит дом, он запасает еду на зиму.
Стрекоза говорит, что муравей дурак, она смеется, танцует и поет все лето.
Наступает зима. Муравей - в тепле и сыт.
Дрожащая от холода стрекоза, не имея ни укрытия ни еды, умирает от холода.


Французская версия.

Муравей тяжело работает все лето во время страшной жары. Он строит дом, он запасает еду на зиму.
Стрекоза говорит, что муравей дурак, она смеется, танцует и поет все лето.
Наступает зима. Муравей - в тепле и сыт.
Дрожащая от холода стрекоза организует пресс-конференцию и спрашивает - почему муравей имеет право на укрытие и еду, тогда как другие, менее удачливые, мерзнут и голодают.
Телевидение срочно устраивает прямые трансляции с места, где показывают трясущуюся от холода стрекозу и вставляют кадры с муравьем, в тепле и с полным столом еды.


Французы шокированы: Как это в богатой стране позволительно оставить бедную стрекозу, в то время как некоторые купаются в роскоши!
Ассоциации борьбы с бедностью устраивают манифестации перед домом муравья. Журналисты берут у всех интервью : Почему муравей разбогател за счет бедной стрекозы и требуют от правительства поднять налоги муравья, с тем чтоб он платил "по справедливости".
Профсоюзы, Коммунистическая партия, Лига революционных коммунистов, Зеленые, Новые Левые, Новые Правые, Справедливый Центр, Право на Жилье организуют сидячие забастовки и манифестации перед домом муравья.
Госслужащие устраивают бессрочную забастовку солидарности по 59 минут в день. Модный философ пишет книгу, в которой доказывает связь муравья с палачами Освенцима.
Под давлением общественного мнения правительство принимает имеющую обратную силу и применимую к прошедшему лету поправку в закон о равенстве и в закон об анти-дискриминации.
Налоги муравья выросли и он получает штраф за то, что не нанял на работу стрекозу.
Дом муравья реквизирован властями, так как у него не хватает денег, чтоб платить штраф и налоги.
Муравей покидает Францию и эмигрирует в Швейцарию, где он способствует экономическому развитию.
Телевидение показывает репортаж о разбогатевшей стрекозе. Она приканчивает последние запасы муравья, несмотря на то, что весна еще далеко. Куча артистов и писателей левого уклона постоянно толпятся в доме муравья. Певец Рено сочиняет песню "Муравей, сваливай!". Дом муравья, превратившийся в социальное жилье для стрекозы, постепенно портится, потому как она ничего не делает для его поддержания.
Правительство упрекают в недостатке средств . Создана инспекционная комиссия, которая обходится в 10 миллионов евро.
Стрекоза умирает от овердозы. Левые газеты "Либерасьен" и "Юманитэ" комментирую неудачу правительства и остро поднимают вопрос социального неравенства.
Дом муравья незаконно заселен бандой иммигрантов тараканов. Тараканы организуют трафик наркотиков и терроризируют окружающие кварталы.

Правительство поздравляет себя с мультикультурным разнообразием Франции.

 
emotraid:

Артикуль тут тоже с роботом бегал и еще всем его втюхивал, смотреть страшна было на его картинки ))) ну а я буду расти немножко. если дадут ))
кстати хотел бы его увидеть на форуме- мне интересен принцип, заложенный в его сову
 
emotraid:

Артикуль тут тоже с роботом бегал и еще всем его втюхивал, смотреть страшна было на его картинки ))) ну а я буду расти немножко. если дадут ))

не втюхивал а любезно поделился идей...по просьбе трудящихся )))...
 
tema077:
опять поди илан 1.6 динамик)))
любой илан-полное дерьмо,этот сов,что я тебе дал, не тот которым я торгую,но рациональное зерно в нем есть,надо потестить
 
plaza:
кстати хотел бы его увидеть на форуме- мне интересен принцип, заложенный в его сову


напиши ему в личку он без приглашения не приходит, важный очень )))

новозеландец меня радует опять пытается на север лезть