FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 205

 
fqbj:

... Еще нужен верт. сервак на сервере ДЦ. Тогда может быть что нибудь и получится
А это чё такое?
 
143alex:
Возьми этот .. настрой https://www.mql5.com/en/code/8417
Благодарю. Гляну.
 

Надоел инвест счет, скукотища, ужас. Хочу открыть второй, для интрадея. Задал вопрос самой разрекламированной конторе MMCIS, можно ли открыть счет в евро, ответ отрицательный. Хе, только в долларах. Открою второй счет в своей broco, там можно, обещали бонус, да и все устраивает ))

Может кто еще что посоветует?

 
Roman.:
А это чё такое?

Вертуальный сервер, это за плату у тебя будет операционка с терминалом на сервере ДЦ непосредственно, твой терминал будет работать круглосуточно и соответственно мгновенное исполнение сделок без всяких проскальзываний. Вот.
 
Европейская комиссия (ЕК) сомневается в правильности выбора времени для понижения рейтинга Италии, сообщил сегодня на брифинге в Брюсселе пресс-секретарь ЕК Саймон О'Коннор. По его словам, эксперты международного рейтингового агентства проявили недальновидность, сообщив о понижении рейтинга страны в преддверии итальянского долгового аукциона и попыток Рима привлечь средства на финансовом рынке, передает Reuters.


Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/13/07/2012/659914.shtml
 
fqbj:

... и соответственно мгновенное исполнение сделок без всяких проскальзываний. Вот.
Понятно.
 
yardex:

Надоел инвест счет, скукотища, ужас. Хочу открыть второй, для интрадея. Задал вопрос самой разрекламированной конторе MMCIS, можно ли открыть счет в евро, ответ отрицательный. Хе, только в долларах. Открою второй счет в своей broco, там можно, обещали бонус, да и все устраивает ))

Может кто еще что посоветует?

Сам тоже ща на б-ко ... но спред огромный и задержки и с открытием и закрытием, в сравнении с А-И гораздо хуже.
 
Хороший гэп вверх на понедельник намечается. У меня два бабая зависло, оставлю их наверно до понедельника
 
А что такое А-И, Альфа, Альпари?
 
yardex:
А что такое А-И, Альфа?
альпари и альфа-форекс, ДЦ
Причина обращения: