FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 375

 
Kitsan:


Многие не только первый но и второй, третий... Это нормально)))

А то зашел на форум, а тут из стареньких почти никого нет.

Старенькие на Гаваях.
 
wmlab:
Это что, MT5? Не знаю такой опции на MT4.
сервис-настройки-графики
 
Sta2066:
Старенькие на Гаваях.

Оказалось все тут, только мало пишут, и новеньких много)
 
В кафе заходит человек с собакой и заключает с посетителями пари, что его пес сейчас будет разговаривать. Но собака молчит. Человек оплачивает пари и уходит под общий хохот.
— Из-за тебя я проиграл уйму денег! — говорит хозяин собаке. — Почему ты не заговорил?
— Чудак! — отвечает пес. — Ты только представь, сколько денег мы загребем завтра!
Мораль: умей ждать, если хочешь заработать!
 
emotraid:

угу.. 3,70 отбила щас на новозеланце теперь 18,53 на депо ))))) ну первый наверно все сливают, до конца года тыщщу заработаю хоть даже парвусь.. новый депо в инсте открою на днях

С футболистом договорись, пусть голы пропускает и в букмекерских конторах ставки на него делай. Реальный бабос повалит. )))

 
Sta2066:
Старенькие на Гаваях.
думаю далеко не все)))
 
RekkeR:

С футболистом договорись, пусть голы пропускает и в букмекерских конторах ставки на него делай. Реальный бабос повалит. )))


ну а мне то што с этого? с него денег под пыткой не вытащишь.. а если к нему копеечка попала щитай в болоте утонула, накопительный он у меня.. сабака жадная )))))
 

...ева будет искать новый минимум... предлагаю 2098

 
lotos7:

...ева будет искать новый минимум... предлагаю 2098

Не будет. Индекс бакса закрылся медвежьей дневной свечой.
 
ситуация на н4 информирует о наличии нисходящего движения которая обновит минимум и только после чего будет формироваться нормальное движение вверх..В данным момент рост среды обусловлен тенденцией на М15..
Причина обращения: