FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 184

 
НУ, мой стиль торговли постоянно меняется, я учусь, учусь и учусь. А вот ризультат, семь торгових дней. Только би не сглазить, только би не сглазить!! Я вообще не хотел викладивать ничего со счета, только с демки. Однако,вот.Семь торгових дней.Конесно, там висит рабочий минус такой-около тісячу девятьсот-но думаю, вверх таки сходим.
 
Dimka-novitsek:
НУ, мой стиль торговли постоянно меняется, я учусь, учусь и учусь. А вот риз
Можно на короткий бай стать не более 15п..
 
forte928:
Друг Ишим куда Стренджера задел?
за покупками отправил))) не верит Стрендж в падение)))
 
forte928:
Друг Ишим куда Стренджера задел?
Он вчера был! мексиканскую шляпу примеряет... счас жду минимум - флудить некогда
 
Ishim:
Он вчера был! мексиканскую шляпу примеряет... счас жду минимум - флудить некогда

А что его там ждать еще рано минимум ожидать только локальные минимумы и все..

 
forte928:

А что его там ждать еще рано минимум ожидать только локальные минимумы и все..

я сейчас разворот за пару бар вижу..остается все в систему свести - оказывается что сам сделал то и получается лучше - другого пока невижу что бы позволило точно выделять точку разворота - нужно мульти валютный индикатор сделать тогда вообще проще было бы орентироваться..
 
Dimka-novitsek:
НУ, мой стиль торговли постоянно меняется, я учусь, учусь и учусь. А вот ризультат, семь торгових дней. Только би не сглазить, только би не сглазить!! Я вообще не хотел викладивать ничего со счета, только с демки. Однако,вот.
ничего нет опаснее успеха..за летом приходит осень - зима и опять весна все проходят через это нужно только вовремя понять когда наступает осень что бы вовремя сократить убытки..
 
forte928:

А что его там ждать еще рано минимум ожидать только локальные минимумы и все..

пока будет локальный на м5,м15 - потом посмотрим.
 
Ishim:
пока будет локальный на м5,м15 - потом посмотрим.
На М5 твой наступил миниммум на м15 еще нет..
 
Да, вовремя понять би.. А вообще, ми на земле всегда учимся.И почти все, всегда происходит вовремя.И то что надо.
Причина обращения: