FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 369

 
Да я себе поражаюсь!! Надо же!! Это везение!! Баланс 29253, я наиграл за сегодня больше, чем многие взрослые дядьки зарабатывают!
 
Dimka-novitsek:
Да я себе поражаюсь!! Надо же!! Это везение!! Баланс 29253, я наиграл за сегодня больше, чем многие взрослые дядьки зарабатывают!

Молодца ! НО держи себя в руках...главное стабильность....пусть ловится лучше поменьше но всегда...
 
Dimka-novitsek:
Да я себе поражаюсь!! Надо же!! Это везение!! Баланс 29253, я наиграл за сегодня больше, чем многие взрослые дядьки зарабатывают!

у меня мартыха с убитого депо где на чай оставили бак в понедельник, сделала 6,3 -\
 
Спасибо!! Да, посмотрел, сегодня шесть тысяч триста тридцать баксов. Сердце бьется реже.
 
Мартыха-это робот?
 
ну -\
 
Впрочем, не важно.
 
Vizard:

угораю...так и надо ..собрались прикололись..псих нагрузку сняли и дальше кто куда )))....
Вот ты на форуме психнагрузку снимаешь, а некоторые работают - депо сливают)))
 
tema077:
о великий из великих)))
Dimka-novitsek:
Примерно так- чем меньше денег из депозита в настоящий момент в позициях, тем уровень больше. Уровень понижается вместе с ростом общего минуса по позициям. Я заметил, уровень где-то меньше 300%это крайне плохо, меньше где-то 200% это совершено плохо, критично.
tema077:
я знаю... откуда 800 тыров? я бог?я лох? я бог лохов? я лох богов?

Уровень = Средства/Залог*100.

 
Dimka-novitsek:
Да я себе поражаюсь!! Надо же!! Это везение!! Баланс 29253, я наиграл за сегодня больше, чем многие взрослые дядьки зарабатывают!
Папа знает?)))
Причина обращения: