FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 373

 
Ishim:
упадёт - это раз, этот селл 25% от открытых баев это два, пойдёт в 1,19 всё будет в плюсе это три. (джина послал - постучать по ней - что то мудрит она)
добавил селл 1,2153 жду до 1,2120
 
Ishim:
добавил селл 1,2153 жду до 1,2120


Сам с собой разговариваешь?)))

 

Уже бестолку что то селлить, идем на верх.

 
strangerr:


Сам с собой разговариваешь?)))

а ты? а по ауду это что сделка была? или постфактум.
 
strangerr:


Сам с собой разговариваешь?)))


раздвоение растроение и так далее обычное дело в практике транса.. во снах я иногда копирую себя в нескольких штук, весело с собой спорить )))))))))
 
emotraid:

раздвоение растроение и так далее обычное дело в практике транса.. во снах я иногда копирую себя в нескольких штук, весело с собой спорить )))))))))
30 пипок. (расстроение) вообще Димке писал .
 
Последняя свечная формация на пинцет тянет??
 
Ishim:
а ты? а по ауду это что сделка была? или постфактум.

А я? А я говорил, что интересоваться надо своими ордерами и депозитом. Но тебе, Тантрик, так и быть, по старой дружбе открою одну страшную тайну: в МТ заходишь Инструменты-Опции и снимаешь галочку с "показывать торговые уровни") Только никому не говори, не надо)
 
strangerr:

А я? А я говорил, что интересоваться надо своими ордерами и депозитом. Но тебе, Тантрик, так и быть, по старой дружбе открою одну страшную тайну: в МТ заходишь Инструменты-Опции и снимаешь галочку с "показывать торговые уровни") Только никому не говори, не надо)
И что покажут куда пойдёт? у мну скоро и по селлам профит будет
 
strangerr:

А я? А я говорил, что интересоваться надо своими ордерами и депозитом. Но тебе, Тантрик, так и быть, по старой дружбе открою одну страшную тайну: в МТ заходишь Инструменты-Опции и снимаешь галочку с "показывать торговые уровни") Только никому не говори, не надо)

убрала.. на графике ниче не изменилось и не добавилось в чем фишка то?
Причина обращения: