FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 363

 
1,2165 очень сильный уровень на нем две линий Фибоначи проходят, если продавим то сходим вверх (уже два раза пробовали, обычно после третьего продавливается), но пока сидим ждем плана товарисч Жукофф)))
 
Ishim:




Вот такую лабудень любой дурень выкладывать может и она очень помогает новичкам, о которых ты так беспокоишься.

Все что тебе надо это только пиписьками померяться, так я тебе сразу говорю - со мной можешь даже не пытаться, хотя бы потому что висяков у меня нет.)

 
strangerr:


Все что тебе надо это только пиписьками померяться, так я тебе сразу говорю - со мной можешь даже не пытаться, хотя бы потому что висяков у меня нет.)

а на 1.26 когда были, говорил что на север пойдем. Или сам не покупал? :)
 
Vlad72:

золото подходит к границе канала, поставил ордерок и евру заодно

капец евре)

и доллару тоже капец:

Вариант дизайна — единой мировой валюты — банкноты в 100 долларов США и одновременно в 100 евро


 
nexter:
а на 1.26 когда были, говорил что на север пойдем. Или сам не покупал? :)

Поддерживаю! Цифры были "для начала 1,3030... Сам купился на это..
 
virus-76:

Поддерживаю! Цифры были "для начала 1,3030... Сам купился на это..
сигнал был вверх (стопы никто не отменял)
 
strangerr:


Вот такую лабудень любой дурень выкладывать может и она очень помогает новичкам, о которых ты так беспокоишься.

Все что тебе надо это только пиписьками померяться, так я тебе сразу говорю - со мной можешь даже не пытаться, хотя бы потому что висяков у меня нет.)

У тебя депо на 20к?
 
margaret, пусть уже и гривну берут к себе..
 
Bee80:
У тебя депо на 20к?
.... всё спугнули деда! (какие все любопытные)
 
Ishim:
сигнал был вверх (стопы никто не отменял)

угу, а потом где то на 1.24 когда снова появился, кто то дал коммент мол Стрендж хитрый - до последнего стоять будет, а потом перевернется и в прибыли будет. Он тогда прокомментировал мол такой фигней не занимается.

Так что там либо висяк либо стоп в пару тройку фигур, либо переворот. либо вообще не открывался.

Конечно все ошибаются. Но кто понимает это - дают прогнозы на два направления, а не упорствуют на одном, а потом делают вид как будто ничего и не было

Причина обращения: