FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 320

 
подождём...
 
ALTrofim:
по мне так маркет мейкер потащил щас в сторону меньшего сопротивления, постопят мишек спекулятивных, даст быкам сена что б возрадовались и залезли в рынок (как уже было не раз) и снова воплощать цель нисходящего канала 1,2000 - 1,9... Просто не могу понять, что могли нащупать на 1,207.. по не так минимальная цель стоит на 1,204

не отыгранный гэп.
 
c сахи прогноз на 3 кв прислали.
Файлы:
 
ALTrofim:
по мне так маркет мейкер потащил щас в сторону меньшего сопротивления,

Вот она ересь. Кукл всемагущий правил этой веткой.При его имени крестились мышкой. С именем Кукл на пяти минутках прогнозили на 2 месяца вперед.

Кто такой маркет мейкер.? Выдумка современной молодежи.Кукл еще себя покажет. Аминь.

 
Sta2066:

Вот она ересь. Кукл всемагущий правил этой веткой.При его имени крестились мышкой. С именем Кукл на пяти минутках прогнозили на 2 месяца вперед.

Кто такой маркет мейкер.? Выдумка современной молодежи.Кукл еще себя покажет

что такое кукл я новичокна форуме подскажите пожалуста?

 
tolko:

кукловод)))
 
tolko:

они откуда то падают.... на наш форум вот что то ни одного миссии нет (кукл охотится за вашими депо )
 

как можно не скушать этот жирный кусок?

они уже все в минусе, и верят только в селл, надо дернуть повыше, чтоб денег стало жалко, которые в просадке и приступать к обеду))


 
OlegTs:

как можно не скушать этот жирный кусок?

они уже все в минусе, и верят только в селл, надо дернуть повыше, чтоб денег стало жалко, которые в просадке и приступать к обеду))


вовремя надо продавать.
 
ALTrofim:
кукловод)))
как понять?
Причина обращения: