Помогите научиться торговать! - страница 9

 
Helen писал(а) >>

Алексей, при всей твоей деликатности, всё равно получается: "Вы ненормальные и женщины... с трудом!" Не задело, я поняла твою тезу, надеюсь, Светлана тоже. Но хочу кое-что прояснить. Вы, мужчины

...

Хэлен, если это Вы... та которая с котенком на аватаре, то :)) -- Могу, честно сказать Вам, Вы (...сплошные вы :)) ) гораздо.... лучше разбираетесь в форексе чем ув. г. М. ... Ха-ха... причем на самом деле, даже уже и незнаю куда написать свою скромную-скромную, но... вечную мысль - " ВСЁ только моё скромное ИМХО... блин" ... Типа даже спорить не буду... :))

Чтобы понятно было, я просто читаю этот форум через ... такую штуку где аватар не видно... Вернее иногда читаю через то где не видно... :))

Но не суть, Хэлен, скажу Вам как непризнаный авторитет :)) -- вот я-вот, лично.... уверен на 100% :)) - что ЖЕНШИНЫ на форексе должны торговать, ДА и торгуют много лучше мужиков... Так что просто не слушайте банального теоретика М. Который даже право-то не имеет, если по настоящему разбираться, учить-то кого-то, ИБО сам-то не фига НЕ ТОРГУЕТ...

Так-что, если Вам интересно еще раз - мое скромное мнение - то судя по тем постам, что я видел от Вас, вы всё понимаете, и просто торгуйте... и зарабатыайте и учить-то Вас уже как-бы не чему.... :))



----


http://robotrading.liveforums.ru/

 
Helen >>:

Девочки не подвержены панике и другим эмоциям в критической ситуации настолько, насколько подвержены ей мужчины! Самоконтроль у девочек неизмеримо выше, как оказалось. А вот парни настолько забывались, даже в нашем присутствии, что...

когда я попал в ДТП со мной была пассажирка..

обсуждая случившееся она ниче не помнила с момента возникновения ситуации до полной остановки

у нее был провал в памяти, мозг просто отключился от страха

причем столкновение было легким, даже подушки не сработали и мы были пристегнуты т е мозг не мог стрястись

 
Господа, к чему споры о половой стратификации общества? По-моему каждый выбирает свой путь, будь-то женщина или мужчина. Единственное, лично моё примечание, что вне зависимости от выбранной профессии, женщина должна играть активную роль в жизни своей семьи и воспитании детей, это у нас получается хуже, чем у вас. Всё что не запрещено разрешено.
 

меня осенило..  вот же в чем секрет успешной торговли

нада отключать мозг

 

Helen Вы попали я вспомнил еще случай из жизни )

ездили мы с друзьями на прыжки.. в тот день одна девушка переволновалась..

в бессознательном состоянии естесно стропичка не была выдернута и она спускалась на двух купалах

вызывали скорую чтобы поправить ее самочуствие

я даже фотку щас нарыл того случая

 

Сам факт выхода слабого (а слабого ли? :) пола на финрынки достоин уважения.

Зря Вы так, kulbas.

 
goldtrader >>:

Зря Вы так, kulbas.

зря КАК ??

Девочки не подвержены панике и другим эмоциям в критической ситуации настолько, насколько подвержены ей мужчины! 

эти слова занозили меня.. они были написаны в порыве эмоций на волне творческого написания объемного поста не подумав о возможном адекватном ответе

 
kulbas писал(а) >>

Helen Вы попали я вспомнил еще случай из жизни )

ездили мы с друзьями на прыжки.. в тот день одна девушка переволновалась..

в бессознательном состоянии естесно стропичка не была выдернута и она спускалась на двух купалах

вызывали скорую чтобы поправить ее самочуствие

я даже фотку щас нарыл того случая

Сильный аргумент, если не считать сколько мальчиков забывают выдернуть стропичку даже в сознаельном состоянии.

 
Integer >>:

Сильный аргумент, если не считать сколько мальчиков забывают выдернуть стропичку даже в сознаельном состоянии.

а если сравнить соотношение забывшие_мальчики/все_мальчики с таким же коэффициентом для слабого пола?

не говоря уже об коэффициенте потерявшие_сознание/все

 
kulbas писал(а) >>

а если сравнить соотношение забывшие_мальчики/все_мальчики с таким же коэффициентом для слабого пола?

не говоря уже об коэффициенте потерявшие_сознание/все

Мальчиков таких видел много, но ни одной девочки. Вот что интересно.

Причина обращения: