FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 319

 
bokh:

уже неделю говорите о севере, а с чего??? Просто потому что у Вас там ордерочки застряли и очень хочется верить в север? или это анализ?

Это у них не анализ - это их грёзы!!)) Весь анализ на 1,19 указывает
 

вот и я думаю что 1.19-1.185 где то там должны быть...

 
ALTrofim:
Это у них не анализ - это их грёзы!!)) Весь анализ на 1,19 указывает
Главное в анализе - попасть в баночку )))
 

низзззззз-) 

 
Куплю mavro/usd
 
RekkeR:
Главное в анализе - попасть в баночку )))
коли горлышко у баночки широкое попадёшь не забрызгав)))
 

как сказал стрейнджер - низа не будет, вверх пошли уже, на 2070 крупняк затарился в покупки и уже доливки пошли

ну это как я вижу, конечно...

 
по мне так маркет мейкер потащил щас в сторону меньшего сопротивления, постопят мишек спекулятивных, даст быкам сена что б возрадовались и залезли в рынок (как уже было не раз) и снова воплощать цель нисходящего канала 1,2000 - 1,9... Просто не могу понять, что могли нащупать на 1,207.. по не так минимальная цель стоит на 1,204
 
Вот только на Н4 и на дневке MACD смущать начинает...
 
ALTrofim:
по мне так маркет мейкер потащил щас в сторону меньшего сопротивления, постопят мишек спекулятивных, даст быкам сена что б возрадовались и залезли в рынок (как уже было не раз) и снова воплощать цель нисходящего канала 1,2000 - 1,9... Просто не могу понять, что могли нащупать на 1,207.. по не так минимальная цель стоит на 1,204

я думаю, 2070 само по себе ничего не представляет, просто это видимо оптимальный уровень для снятия денег с народа, в селах сегодня утром много толпы было, и баи начали усиленно закрывать, вот и вся правда,

подождем и увидим, что по чем.

Причина обращения: