FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 323

 
Я тоже, и расставил опять сеть ордеров вниз через 12пп профитом 25пп.
 
Dimka-novitsek:
Я тоже, и расставил опять сеть ордеров вниз через 12пп профитом 25пп.


Димок...пора ник менять... на

Димка-рыбачек !

 
lotos7:

согласен с этим скрином..

не ниже 1,22
 
Sta2066:
Сегодня минимум дня в европейскую сессию,максимум- американскую. Думаю .такой пилой и пойдем, постепенно снижаясь. Провал по позже. После выстрела вверх по европе. Вообще фиг знает к чему идем. Вот это " фиг знает" и пробивать будут.

интенсивность рынка на н1 упала на н4 прдолжает падать, находимся у верхней границе Болинжера так что импульса вверх не будет..

 
Если посмотреть на н1 то образовался сигнал на падение..
 
Сейчас я вам расскажу рецепт приготовления евробакса. Берете 10-20 лотов евробакса, солите по вкусу и в духовку. Через 40-50 пипсов снимаете и наслаждаетесь отменным вкусом.
 
А этих 40-50 пипсов ждать к утру?
 
forte928:

...так что импульса вверх не будет..

Не сегодня, да и не завтра. Уже решали 300-400 вниз. 100-прошли. Еще 200-300 осталось. Так кучеряво не пройдем. Будут стопы рубить.
 
forte928:
Если посмотреть на н1 то образовался сигнал на падение..
а если не смотреть то всё харашо растём помаленьку (из баёв главное вовремя катапультироватся - в это неспокойное время)
 
Bee80:
А этих 40-50 пипсов ждать к утру?

Если готовите завтрак, то к утру! :) Я вот компот варю из сухофруктов на утро. Как раз настоится за ночь. Правда солить компот не рекомендую! :DDDDD


marker:

В ауди пол года назад тоже был гэп, однако закрыли)Вопрос через откуда закроют)

Уберите пару свечек на H1 с любого места на графике и получится такой же гэп!! И этот гэп также закроется когда-то! ;))))