FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 162

 
fqbj:

У "банкиров" интрадея не бывает! Чё позатихли все!
лично я жду вверх
 
rigc:
Маргарет Вы интрадей, чем балуетесь?
Тоже, заинтересовало.
 
МАргарита новостищу выложила, кукл консультанции проведёт и дальше в путь)
 
Vlad72:
МАргарита новостищу выложила, кукл консультанции проведёт и дальше в путь)
Эту новость не учитывает ни один аналитик... даже на РБК нет её... Хотя может это я не нашла мнение аналитиков по этому поводу...
 
margaret:
Эту новость не учитывает ни один аналитик... даже на РБК нет её... Хотя может это я не нашла мнение аналитиков по этому поводу...
ну правильно, все аналитеги затихли, начнут свои разговоры когда всё произойдёт
 
Ничего нового, цифра 1,2250 заговоренная, не пробиваемая и неуязвимая ))
 
Vlad72:
ну правильно, все аналитеги затихли, начнут свои разговоры когда всё произойдёт

Лично я своё мнение уже сказал. В покупках со вчерашнего дня и тп поставил на 1.255.

P.S. На прошлой неделе говорил, что засолил (по полной...) и снял профита 340 пипсов.

 
RekkeR:
Тоже, заинтересовало.
автомобилями...
 
margaret:
автомобилями...
Тесламоторс интересные машинки делает)))
 
Dimka-novitsek:

Юсуф! На вашем индикаторе я вижу две линии-более толстую фиолетовую, и более тонкую. Какая что значит? Пойдем по толстой? Или посередине?

Держитесь толстой (алой) "линии трейдера", она может опускаться от основного тренда, а затем подниматься в виде коррекции или смены тренда. Всегда устанавливайте от корня основного тренда, научитесь распознавать сигналы линий индикатора. Тонкие линии - это потенциальные возможности рынка по бычьему и медвежьему сценариям. Если внастройках установите   BfrSift = 0, то линии "оживут". реагируя на каждый тик. можно устанавливать на любом ТФ любое количество индикаторов с различными настройками, удачи.

ׂ  

Видно, что скоро можем опять вниз пойти:

ׂ  

Причина обращения: