FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 165

 
Vizard:

стебемся )))


над чем?
 
Nikitoss:


Да мне пофиг на 18. Меня бесит то, с каким азартом пожилого человека кучка шаколья стебет. Причем везде, где бы он не написал пост. А вникнуть пытались единицы.

Сидят блин., демобублики выращивают, и думают что трейдерами стали.

Отчего же, я давно слежу за творчеством Юсуфа ))) Понимаете все дело не в том, какую тепловую энергию человек выделяет в результате веры в свои идеи, а дело в самих идеях )))
 
artikul:
Ну вот скажите, разве в данной конкретной ситуации по евре этот индюк разве не облажался7 )))

А мне вот интересно почему раз в неделю происходит - срач, с объяснением опоненту его социальной ниши (в ругательной форме)
 
solar:

А мне вот интересно почему раз в неделю происходит - срач, с объяснением опоненту его социальной ниши (в ругательной форме)
Это все из-за пива ))) Забрел в родное болото, смотрю торгуют как бешенные все )))
 
artikul:
Отчего же, я давно слежу за творчеством Юсуфа ))) Понимаете все дело не в том, какую тепловую энергию человек выделяет в результате веры в свои идеи, а дело в самих идеях )))
да и неизвестно ещё у кого лучше результаты... Полностью поддерживаю
 
Leles:
да и неизвестно ещё у кого лучше результаты... Полностью поддерживаю
Флэт как Восток - дело тонкое )))
 
artikul:
Отчего же, я давно слежу за творчеством Юсуфа ))) Понимаете все дело не в том, какую тепловую энергию человек выделяет в результате веры в свои идеи, а дело в самих идеях )))
Что конкретно смущает в идее найти функцию, хоть приближенно отображающая реалии рынка. Индикатор выступает как альтернатива личным мнениям трейдера. нужно действовать только в том случае, когда чутье трейдера совпадет с показаниями индикатора. Любой индикатор не панацея от нравов рынка. Все относительно в этом мире, никогда не настаивал на приминения этого индикатора. Каждый привыкает к какому-либо типу индикатора, как к сигарете - знаем, что пользы нет, но трудно бросить.
 
artikul:
Флэт как Восток - дело тонкое )))

ниче амеры это дело поправят ))) (флэт я имею ввиду)
 
Очень простой пример, в одном фильме недавно видел ))) 42*0=0, значит 0/0=42 ))) Если отбросить университетское образование и прочие медальки, то рынок позволяет извлекать из себя неограниченные профит, как их ящика Пандоры ))) Но, конечно, 18 - рулит ))) Для РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ )))
 
artikul:
Очень простой пример, в одном фильме недавно видел ))) 42*0=0, значит 0/0=42 ))) Если отбросить университетское образование и прочие медальки, то рынок позволяет извлекать из себя неограниченные профит, как их ящика Пандоры ))) Но, конечно, 18 - рулит ))) Для РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ )))

Привет Жень,то сова сама утром селлы прикрыла или ты постарался))) сливки жирные получились ))))
Причина обращения: