FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 126

 
Ishim:
геометрия 7 класс.
2-3 фигуры на север. Улетаю, но с этой страницы перечитаю все, что вы тут нафлудите.
 
Ishim:
геометрия 7 класс.


Ого! Не знал что это помогает в решениях, перечитаю завтра же :)

Если серьезно, хотя бы Уотшема полистайте, формулы вполне решаемы для рынка, 70-процентную прибыль себе обеспечите. Извините за вторжение, здесь я не найду себе помощников. Всем удачи :)

 
chikochiko:


Ого! Не знал что это помогает в решениях, перечитаю завтра же :)

Если серьезно, хотя бы Уотшема полистайте, формулы вполне решаемы для рынка, 70-процентную прибыль себе обеспечите. Извините за вторжение, здесь я не найду себе помощников. Всем удачи :)

мне ничего не надо. (сначала просят прогнозы потом возмущаются)
 
chikochiko:


Ого! Не знал что это помогает в решениях, перечитаю завтра же :)

Если серьезно, хотя бы Уотшема полистайте, формулы вполне решаемы для рынка, 70-процентную прибыль себе обеспечите. Извините за вторжение, здесь я не найду себе помощников. Всем удачи :)

У вас есть прогноз ? Или Вы только спорите с прогнозами других?

Где Ваша картинка?

 
Ishim:
мне ничего не надо. (сначала просят прогнозы потом возмущаются)
Вас просто спросили о методике расчета. Так кто угодно от балды может кочергу нарисовать
 

Есть уважаемые люди,а есть просто изготовители кочерёг)))) И кочерёги каждый должен воспринимать по свойму !! Или все тут ищут сигналы на халяву? Я просто вижу - тут из за некоторых товарисЧЧчей ветка рассыпается .

 
nexter:
Вас просто спросили о методике расчета. Так кто угодно от балды может кочергу нарисовать
не претендую (я и есть кто угодно - там видно что это геометрия по трендам и коррекция 50%)
 
143alex:

Есть уважаемые люди,а есть просто изготовители кочерёг)))) И кочерёги каждый должен воспринимать по свойму !! Или все тут ищут сигналы на халяву? Я просто вижу - тут из за некоторых товарисЧЧчей ветка рассыпается .

На той неделе многие говорили что вверх пойдем, а пошли вниз
 
Ishim:
не претендую (я и есть кто угодно - там видно что это геометрия по трендам и коррекция 50%)
Да действительно. рассеянный стал. Текст внизу не заметил :)
 
nexter:
На той неделе многие говорили что вверх пойдем, а пошли вниз
это надо внутри дня смотреть. (это из за ставки ушли вниз - непредвиденная новость)(тут таких нет, а прогноза в две стороны не бывает это лажа)
Причина обращения: