FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 119

 
Viktor.:
А сли по честному сколько слили, прежде чем начали стабильно зарабатывать???


Почитайте форум по Российской фонде - от там ребята налево/право лямы льют... :-)

+ Охоту на Герчика гляньте - полностью все выпуски... :-)

 
Roman.:

Ещё лью... :-)
хоть ето, радует не один я на етом белом свете не один)))) шучу канечно
 
нет всёж я аптемистом останусь до конца, 100- 200 пипсов в верх в понедельник у вижу, Как сказал Жирик грязная зелёная бумажка!!!
 
Viktor.:
хоть ето, радует не один я на етом белом свете не один)))) шучу канечно

:-) Гляньте ссылки - там инфа есть кто/сколько льёт... прежде чем... :-) только у кого-то (Слив в ноль) это "прежде чем", начать зарабатывать, так и не наступает...
 
Roman.:

:-) Гляньте ссылки - там инфа есть кто/сколько льёт... прежде чем... :-) только у кого-то (Слив в ноль) это "прежде чем", начать зарабатывать, так и не наступает...
да гляжу вот, но чужые сливы меня не утешат, гдебы посмотреть подтверждения моей стратегии, чтоб спокойно спать до понедельника???
 
Viktor.:
да гляжу вот, но чужые сливы меня не утешат, гдебы посмотреть подтверждения моей стратегии, чтоб спокойно спать до понедельника???


Гляньте обзор рынка, в том числе и евробакса - мош успокоитесь... :-)

Ваша стратегия (свой ГРААЛЬ НЕ ПАЛИТЕ!!!) - известна только Вам... :-)

 
snail09_1:
Слышь ты, умник, прикройся! Слился, так сиди и дрочи, на людей не нападай! Забаню нах.
Та, Туве Янссон тем людям родственница.
 
вооо нашол (После прохождения уровня 1,2500 – можно искать покупки.) не знаю кто но надеюсь что умный человек произнёс сии най приятнийшии слова )))))))
 
Roman.:


Гляньте обзор рынка, в том числе и евробакса - мош успокоитесь... :-)

Ваша стратегия (свой ГРААЛЬ НЕ ПАЛИТЕ!!!) - известна только Вам... :-)

Роман, перестаньте пудрить мозги новичку! Скажите лучше, что сами птицу удачи до сих пор не поймали;)
 
Viktor.:
А сли по честному сколько слили, прежде чем начали стабильно зарабатывать???
Он не зарабатывает на форе, он работает на дядю. На форе он сливает.
Причина обращения: