FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 120

 
snail09_1:
Роман, перестаньте пудрить мозги новичку! Скажите лучше, что сами птицу удачи до сих пор не поймали;)
См. мой (первый пост) на пред. стр.
 
Roman.:
См. мой (первый пост) на пред. стр.
Сами смотрите
 
Я был о Вас лучшего мнения
 
snail09_1:
Он не зарабатывает на форе, он работает на дядю. На форе он сливает.
Попробуйте свою пустую прозорливость засунуть себе ... - может поможет спасти Ваши никчёмные дЕпы.
 
Roman.:
Попробуйте свою пустую прозорливость засунуть себе ... - может поможет спасти Ваши никчёмные дЕпы.
Вы, видимо, все сказали? Тупой ещё и кодить начинает...Засуньте туда-же Вашу ТС. Она подходит для такого рода извращений. И все остальные Ваши ТС туда же засуньте. Мазохист форексный!
 
Roman.:
Попробуйте свою пустую прозорливость засунуть себе ... - может поможет спасти Ваши никчёмные дЕпы.
Роман, я уважаю Вас, но то что Вы несете, это - бред.
 
snail09_1:
Вы, видимо, все сказали? Тупой ещё и кодить начинает...Засуньте туда-же Вашу ТС. Она подходит для такого рода извращений. И все остальные Ваши ТС туда же засуньте. Мазохист форексный!

И Вам удачи! :-)

 
snail09_1:
Роман, я уважаю Вас, но то что Вы несете, это - бред.
"...он работает на дядю. На форе он сливает." - вот это - бред.
 
Roman.:
"...он работает на дядю. На форе он сливает." - вот это - бред.
Да не бред. Вы работаете на дядю (ходите на работу), а на форе сливаете эти деньги. Сами знаете, насколько я прав.
 
snail09_1:
Да не бред. Вы работаете на дядю (ходите на работу), а на форе сливаете эти деньги. Сами знаете, насколько я прав.

Вы - не правы. Я не обязан Вам представляться и тем более отчитываться, в том числе на какого "дядю" я работаю и какие деньги и где зарабатываю.

П.С. Сливаете Вы, о чём неоднократно сами здесь пОстили. (ссылки искать не собираюсь).

Причина обращения: