FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 59

 
margaret:
Короче, аналитики запутались... В новостной ленте советуют выйти из евро/доллара и закупиться евро/фунтом т.к. фунту светят большие перспективы...

Когда на рынке и у аналитиков по eur/usd мракобесие-я usd\cad "практикую",хоть и существует мнение,что эта пара плохо поддается теханализу,

я как-то не ощутил этих моментов.

 
andreika:
предпологаю по золоту падение...

1625 строга)
 
Vizard:

1.2525 должны увидеть...вопрос только когда...
Ага,на 2520 отложка в бай,дотянут ли.
 
strangerr:

Понимашь, Реккер, тех дурнев там так и не осчастливили, когда цена туда опустилась, то они продаж там еще добавили.
И их остопят.
 
Serg51:
Нечего рассказывать))) Задача в одно действие. Может они имели ввиду большие перспективы падения фунта? Тогда да.
ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Ставьте на евро против фунта, а не против доллара - BNP
 
plaza:

Когда на рынке и у аналитиков по eur/usd мракобесие-я usd\cad "практикую",хоть и существует мнение,что эта пара плохо поддается теханализу,

я как-то не ощутил этих моментов.

Хорошая пара,я ее прикупил))
 
Vizard:

спасибо...но мне уже давно ничего не надо...просто экви(в пунктах) для переворотки покажи на всей истории если есть...чисто для интереса посмотреть...или выборочно по месяцам или неделям...1-2 скрина...

шоу не будет ))) целей таких нету ))) это так ... был порыв доброты ))))
 
solar:

шоу не будет ))) целей таких нету ))) это так ... был порыв доброты ))))


угораю...да шоу и не нужно...хотел просто узнать сколько в среднем получается в пунктах в месяц...а ренко и ренж бары уже давно проюзал...выводы для себя сделал.... ну нет так нет...

 
margaret:
это расскажи аналитикам, кричащим покупать евро/фунт...

Евро/фунт несколько укрепил свои позиции, и, в то время как восходящий импульс угас вблизи stg0.8045, пара пока выкупают на спадах, а быки рассчитывают на дальнейший рост к stg0.8080. Аналитики BNP Paribas отмечают, что подобный поворот событий выглядит вполне возможным, однако они не советуют уповать на значительное улучшение динамики единой европейской валюты. Нисходящий тренд остается в силе, и, учитывая большой объем длинных позиций в американской валюте, который может ограничить потенциал снижения евро/доллара, продажа евро против фунта выглядит куда более привлекательной стратегией. В BNP Paribas отмечают, что долговые проблемы Европы остаются в центре внимания и несут в себе куда больше негатива для евро, нежели фунта, тогда как ситуация с ростом экономики также благоприятней для последнего. В BNP Paribas рекомендуют продавать евро/фунт на росте с расчетом на снижение пары к stg0.78. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

А вот тут АНАЛЛлитеги советуют селлить еврофунт,гыыы. Нах новости и всех аналлитегов в топку))

 
Вобщем по ауди от 0365 до 0500 раскинута сеть-невод)) ЦЭЛ- 9905))
Причина обращения: