FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 55

 
solar:

Рынок по определению система замкнутая. То что вы называете скоростью это то - что вы наблюдаете из своей системы координат в рынке, у вас есть время ))) у рынка есть изменение цены ))

Философ, однако)))
 
strangerr:

Случайные попадание они и есть случайные, без понимания как и почему... Вот ты продал от той линии?)))
Если б я вы этом разобрался, я б не пальцы стирал об клавиши, а задницу об песок на Канарах.
 
strangerr:


Рассчитать легко, цикличность есть да, но никакой оптимизатор тут не поможет, тонкие линии Н1, толстые Д, горизонтальные не из той оперы.


он не должен помогать..он должен искать...с пол мат ожиданием для переворотки...
 
Nesradamus:
Если б я вы этом разобрался, я б не пальцы стирал об клавиши, а задницу об песок на Канарах.

А я тебе о чем толкую?)))
 
Nesradamus:
Если б я вы этом разобрался, я б не пальцы стирал об клавиши, а задницу об песок на Канарах.
и тут есть песок, я продал.
 
Vizard:

он не должен помогать..он должен искать...с пол мат ожиданием для переворотки...
Во-во.
 
Nesradamus:
Он не писал. Давал интервью, не помню в какую газету, и там сравнивал закон вибраций с телеграфом, фонографом и телефоном, мол у них одна природа. Я думаю это отмазка, упомянутые приборы в те времена были диковиной, не для среднего ума.

Есть у Ганна ещё тенденции. Прилагаю индикатор, который по денденции в N баров вычисляет локальную вершину.

А вот если правильно определить вибрацию и выявить в ней тенденцию, то экстремум можно вычислить с малой погрешностью.

Файлы:
 
Ishim:
и тут есть песок, я продал.

Счастливого пути)))
 
strangerr:

Философ, однако)))

это не философия у меня лично такая основа заложена в системе )))), времени нет.
 
короче я тут линию тренда нарисовал, падать будем))))
Причина обращения: