FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 58

 
solar:

да. у меня - тики.. и дальше... дальше.. дальше ))) но суть не в этом, даже кстати на ренко какие-то системы рабочие можно выстроить.

ну если без оптимизации и на всей истории работают то гуд....(делаешь тс разумеется в году 1999..потом смотришь оос по сегодня...и плавненькую экви))) эх мечты мечты...)))
 
2012.07.03 21:31:02 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Некоторые ожидают, что ЕЦБ снова оставит политику без изменения DJ FOREX
 
Vizard:

ну если без оптимизации и на всей истории работают то гуд....(делаешь тс разумеется в году 1999..потом смотришь оос по сегодня...и плавненькую экви))) эх мечты мечты...)))

я не жадный основные постулаты я могу сказать что я использую . сбор данных -> обработка -> нормировка - > выбеливание шума - > ))))) работа системы ( т.е. сеть можно и не использовать) . даже еще больше подскажу. данные формируются из настоящего в прошлое, а не из прошлого в настоящее ))) вот такой вот абсурд )))) удачи на тернистом пути ))))
 
solar:

я не жадный основные постулаты я могу сказать что я использую . сбор данных -> обработка -> нормировка - > выбеливание шума - > ))))) работа системы ( т.е. сеть можно и не использовать) . даже еще больше подскажу. данные формируются из настоящего в прошлое, а не из прошлого в настоящее ))) вот такой вот абсурд )))) удачи на тернистом пути ))))

спасибо...но мне уже давно ничего не надо...просто экви(в пунктах) для переворотки покажи на всей истории если есть...чисто для интереса посмотреть...или выборочно по месяцам или неделям (плохие участки)...1-2 скрина...
 
strangerr:

Не так бабло как разобраться?))))))))
Короче, аналитики запутались... В новостной ленте советуют выйти из евро/доллара и закупиться евро/фунтом т.к. фунту светят большие перспективы...
 
margaret:
Короче, аналитики запутались... В новостной ленте советуют выйти из евро/доллара и закупиться евро/фунтом т.к. фунту светят большие перспективы...
Если фунту светят большие перспективы, то евро/фунт должен падать.
 

Евро/йену рассматривайте для продажи, утром уже шанс быть в хорошем профите.

Я на таком вялом рынке за пару дней более 200 пипок снял.

 
margaret:
Короче, аналитики запутались... В новостной ленте советуют выйти из евро/доллара и закупиться евро/фунтом т.к. фунту светят большие перспективы...
Отлично! Моя сова любит неопределённости )))
 
Serg51:
Если фунту светят большие перспективы, то евро/фунт должен падать.
это расскажи аналитикам, кричащим покупать евро/фунт...
 
margaret:
это расскажи аналитикам...
Нечего рассказывать))) Задача в одно действие. Может они имели ввиду большие перспективы падения фунта? Тогда да.
Причина обращения: