FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 56

 
strangerr:

А я тебе о чем толкую?)))
Но жаба гложет, хочется разобраться, успокоить душу, да и бабло не бывает лишним
 
tema077:
короче я тут линию тренда нарисовал, падать будем))))

И тебе счастливого пути)
 
tema077:
короче я тут линию тренда нарисовал, падать будем))))
на каком ТФ извините за наглость? ))))))
 
solar:

Рынок по определению система замкнутая. То что вы называете скоростью это то - что вы наблюдаете из своей системы координат в рынке, у вас есть время ))) у рынка есть изменение цены ))

обсолютно согласен...но так как мы привязаны к тф то и юзаем индикативные котиры во времени..жесть конечно полная..но сцуко куда деваться если лень нормальное делать )))
 
Nesradamus:
Но жаба гложет, хочется разобраться, успокоить душу, да и бабло не бывает лишним

Не так бабло как разобраться?))))))))
 
Vizard:

обсолютно согласен...но так как мы привязаны к тф то и юзаем индикативные котиры во времени..жесть конечно полная..но сцуко куда деваться если лень нормальное делать )))

обратите внимание на ренко (кирпичи)... ну это так .. идейный посыл как говорится
 
strangerr:

Счастливого пути)))
я не далеко, в 25юююю
 
Ishim:
я не далеко, в 25юююю

Ну, хорошо, туда разрешаю, только быстренько)))
 
Nesradamus:
Но жаба гложет, хочется разобраться, успокоить душу, да и бабло не бывает лишним

https://www.mql5.com/ru/forum/140200/page4

Умных, тоже кочерга догоняет. И бьет больнее.

 
solar:

обратите внимание на ренко (кирпичи)... ну это так .. идейный посыл как говорится

да я их крутил давно...немногим лучше..я про тики грю...ну + еще..сам догадываешься что...
Причина обращения: