FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 54

 
Nesradamus:
Ишшо бы знать что он имел в ввиду, упоминая этот пресловутый закон. Его объяснение, типа телефон, фонограф имеют ту-же природу, похоже на отмазку, и мне, в силу моей тупости, ничего не объясняет...

квадрат 9...фракталы..гномоны и пр...всего лишь кодировка...
проста она или сложна не столь важно..все в итоге сведется к некой цикличности...
так как цикличность меняется - придется юзать оптимизатор...со всеми вытекающими...
 
Nesradamus:

Зелёная линия от мах 12.04, на скрине появилась может неделю назад, не помню, попадание 100%. Это что, мистика, или закон, которого мы не знаем? Вот и пища для размышлений, что в переводе означает - speculation. Извиняюсь за повтор...


Случайные попадание они и есть случайные, без понимания как и почему... Вот ты продал от той линии?)))
 
Ishim:
а что он пишет про вибрации?
Несрадамусу в личку скинул.
 
strangerr:

Случайные попадание они и есть случайные, без понимания как и почему... Вот ты продал от той линии?)))

или соеденить пятничный и вчерашний пики..и полученная трендовая уже не так случайна...
 
Serg51:
Несрадамусу в личку скинул.
у мну нет пароля от его лички (нету грусных колобков)
 
strangerr:

Случайные попадание они и есть случайные, без понимания как и почему... Вот ты продал от той линии?)))
Я продал)))
 
Vizard:

квадрат 9...фракталы..гномоны и пр...всего лишь кодировка...
проста она или сложна не столь важно..все в итоге сведется к некой цикличности...
так как цикличность меняется - придется юзать оптимизатор...со всеми вытекающими...


Рассчитать легко, цикличность есть да, но никакой оптимизатор тут не поможет, тонкие линии Н1, толстые Д, горизонтальные не из той оперы.

 
Serg51:
Я продал)))
 
Ishim:
а что он пишет про вибрации?
Он не писал. Давал интервью, не помню в какую газету, и там сравнивал закон вибраций с телеграфом, фонографом и телефоном, мол у них одна природа. Я думаю это отмазка, упомянутые приборы в те времена были диковиной, не для среднего ума.
 
Nesradamus:
Спекуляция в переводе - размышления... а скорость, она и в Африке литрами в час меряется...

Рынок по определению система замкнутая. То что вы называете скоростью это то - что вы наблюдаете из своей системы координат в рынке, у вас есть время ))) у рынка есть изменение цены ))
Причина обращения: