FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 53

 
да, рынок сегодня уныл
 
Nesradamus:
Полгода это не срок... углы от макс и мин десятилетней давности заворачивают цену не на одну сотню пипок.., но по закону подлости не все, и не всегда, и ганн её знает почему.
У Ганна надо изучать его закон вибраций. Они являются секретом его стратегии. А разметку можно сделать самому по вершинам, ППЗ... - совпадут тоже.
 
margaret:
Угу... Если бы эту фразу сказала Меркель, то евра была бы сейчас 1,2850 как минимум

Спасибо, Маргарет.
 
margaret:
Угу... Если бы эту фразу сказала Меркель, то евра была бы сейчас 1,2850 как минимум
Обама тут на днях посоветовал Европе сокращать дефицит бюджета, в ответ ему вежливо, но твердо посоветовали сначала свой дефицит сократить :D
 
strangerr:



Зелёная линия от мах 12.04, на скрине появилась может неделю назад, не помню, попадание 100%. Это что, мистика, или закон, которого мы не знаем? Вот и пища для размышлений, что в переводе означает - speculation. Извиняюсь за повтор...

 
Nesradamus:

Зелёная линия от мах 12.04, на скрине появилась может неделю назад, не помню, попадание 100%. Это что, мистика, или закон, которого мы не знаем? Вот и пища для размышлений, что в переводе означает - speculation. Извиняюсь за повтор...

Вы их поначертите - графика не видно. Вот рано или поздно втыкается :) Версия?
 
Serg51:
У Ганна надо изучать его закон вибраций. Они являются секретом его стратегии. А разметку можно сделать самому по вершинам, ППЗ... - совпадут тоже.
Ишшо бы знать что он имел в ввиду, упоминая этот пресловутый закон. Его объяснение, типа телефон, фонограф имеют ту-же природу, похоже на отмазку, и мне, в силу моей тупости, ничего не объясняет...
 
nexter:
Вы их поначертите - графика не видно. Вот рано или поздно втыкается :) Версия?
Было дело, чертил так, что цены не видно было, теперь скромничаю, только от важных разворотов. Как не странно процент попаданий увеличился, вот такие пироги... с котятами
 
Nesradamus:
Ишшо бы знать что он имел в ввиду, упоминая этот пресловутый закон. Его объяснение, типа телефон, фонограф имеют ту-же природу, похоже на отмазку, и мне, в силу моей тупости, ничего не объясняет...
а что он пишет про вибрации?
 
nexter:
Вы их поначертите - графика не видно. Вот рано или поздно втыкается :) Версия?
Только хотел сказать то же самое. Вы проводите тьму линий и скорее всего они пересекутся с каким-нибудь хаем или лоу. Тут нет никакого таинственного закона.
Причина обращения: