Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 144

 
sanyooooook:

о, как интересно:

А ну-ка ну-ка... Давай подробности
 
sanyooooook:


Санек привет, у меня тут вопрос по мт5 возник, незнаю к кому обратится, может ты поможешь,

значит сегодня выяснил такую проблему, открыл реал счет в О........е. торгую через мт5 РТС, все вроде понятно, то есть комиссия биржи на каждой сделки (скальперская 2 рубля по кругу) ночью снимают комиссию брокера( активы до 20 тыщ  4 рубля по кругу) , но происходило странное каждый день в 18 с чем то происходило то списание то начисление каких то сумм, при чем списание больше ( для наглядности на 6000 рублей комиссии биржи, сняли за все время 14 000 руб вечерним ролловером)  созвонился с техподдержкой, и выяснил что это проблема терминала, якобы происходит рассинхронизация с биржей и вечером при клиринги идет выравнивание счета, на мой вопрос мол как то это можно учесть в своей стратегии сказали что невозможно, особенность платформы, ты не прокомментируешь что это. и как с этим бороться

Спасибо 

 
ex_kalibur:

Санек привет, у меня тут вопрос по мт5 возник, незнаю к кому обратится, может ты поможешь,

значит сегодня выяснил такую проблему, открыл реал счет в О........е. торгую через мт5 РТС, все вроде понятно, то есть комиссия биржи на каждой сделки (скальперская 2 рубля по кругу) ночью снимают комиссию брокера( активы до 20 тыщ  4 рубля по кругу) , но происходило странное каждый день в 18 с чем то происходило то списание то начисление каких то сумм, при чем списание больше ( для наглядности на 6000 рублей комиссии биржи, сняли за все время 14 000 руб вечерним ролловером)  созвонился с техподдержкой, и выяснил что это проблема терминала, якобы происходит рассинхронизация с биржей и вечером при клиринги идет выравнивание счета, на мой вопрос мол как то это можно учесть в своей стратегии сказали что невозможно, особенность платформы, ты не прокомментируешь что это. и как с этим бороться

Спасибо 

с МТ5 не торгую

лучше создай тему, думаю админы или те кто пользует МТ5 ответят 

 
TheXpert:
А ну-ка ну-ка... Давай подробности

да вчера в чате написали, до меня только сегодня допёрло что такое "ММам" и "комиса". )

 
sanyooooook:
с МТ5 не торгую
ок спасибо, пойду к Ренату тогда :)
 

интересные всплеки очень похоже на закупь:

 
ex_kalibur:
ок спасибо, пойду к Ренату тогда :)
Клиринг обычный
 
zfs:
Клиринг обычный
да не обычный в том то и дело!!! на плазе два или в квике такого нет, я специально акцентировал внимание у технарей  брокера об этом, с и стороны было четко озвучена проблема платформы, вои и ищю правды почему так
 
sanyooooook:

да вчера в чате написали, до меня только сегодня допёрло что такое "ММам" и "комиса". )

А кто написал? Стукнул им в скайп, вроде ничего такого нет.

И в чатлоге такого не вижу

 
TheXpert:

А кто написал? Стукнул им в скайп, вроде ничего такого нет.

И в чатлоге такого не вижу

было было, не сам же я это напечатал.

вот скрин, а то ещё не поверишь )

Скриншот
  • joxi.ru
сделан при помощи Joxi.ru
Причина обращения: