Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 158

 
MLR:
  По расчетам он есть,  А вот не выдерут ли арбитражную ликвидность из-под носа при реал торговле через мт4 - не знаю.    Хотя, попробую. Появилась ушлая идейка одна. О результатах отпишу.
конечно выдерут
 
sanyooooook:
конечно выдерут

Хотя... МТ траффик идет напрямую, пусть и через мост, а АПИ траффик весь идет через cloudflare.

Зато через вебку комиссия меньше.

 
TheXpert:

Хотя... МТ траффик идет напрямую, пусть и через мост, а АПИ траффик весь идет через cloudflare.

Зато через вебку комиссия меньше.

вот в том то и дело что пока до Мт идтёт(комса 0.25) через апи уже есть(комса 0.2).

т.е. на вебе арбитраж(с учётом комсы) наступает раньше(за счёт меньшей комсы), и соответственно раньше срабатывают боты.

вот как начнут часть комсы возвращать так может и будет арбитраж прибыльный ) 

ЗЫ: а ордера с МТ тоже напрямую отправляются? 

 
TheXpert:
Это не кухонная реквота ))) поздравляю, когда все прочухается, у тебя будет открыта куча ордеров в большой совокупный минус.

Точно! Уже ознакомился с реквотой.  Мне еще повезло - крупного минуса избежал))    Опыт на шишках растет)
 
Правда, немного жаба душит что мой опыт и счет  пока  растут не так быстро как   TheXpertBtce Bitcoin.   Но уже скоро
 

Всех поздравляю с 1000$!

Правда, когда до BTC-E доберется эта цена, не понятно... 

 
MoneyJinn:

Всех поздравляю с 1000$!

Правда, когда до BTC-E доберется эта цена, не понятно... 

Точно! 1072 на MTGOX !  И после этого началась коррекция ,  на  которой завис мт4  BTCE.    Кто-то не очень честный  надеялся на грандиозный откат. 
 

Уважаемые битко-торговцы ;)

Если не затруднит, выкладывайте иногда скрины котировок. Я наблюдаю, а МТ подключать лень.

Спасибо ) 

 
MLR:
Точно! 1072 на MTGOX !  И после этого началась коррекция ,  на  которой завис мт4  BTCE.    Кто-то не очень честный  надеялся на грандиозный откат. 

Интересно, какие у них там плечи.  Знает кто-нибудь? 

Я почему писал "сначала будет 600$ (после 900)" - это уровень Коли Моржова для тех, кто стоит всем депо на повышение битка с плечом 1:3.

// эти товарисчи на откатах истерично кроют позы (или вылетают по стопам), а кто-то тупо подбирает их мегалимитником в самом низу спланированного отката.

Такая фишка уже неоднократно повторялась: новый рекордный уровень -> откат/обрушение на треть -> подъём обратно и выше...

Безотказная стратежка для мега-кармана.  Аж противно.. ;)

 
MetaDriver:

Интересно, какие у них там плечи.  Знает кто-нибудь? 

нет плечей и вывести деньги нереально для всех, кто не японец. Вывод только битками (товарищ ждал 5 недель вывода, плюнул, взял битками)
Причина обращения: