Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 159

 
MetaDriver:

Я почему писал "сначала будет 600$ (после 900)" - это уровень Коли Моржова для тех, кто стоит всем депо на повышение битка с плечом 1:3.

// эти товарисчи на откатах истерично кроют позы (или вылетают по стопам), а кто-то тупо подбирает их мегалимитником в самом низу спланированного отката.

Такая фишка уже неоднократно повторялась: новый рекордный уровень -> откат/обрушение на треть -> подъём обратно и выше...

Безотказная стратежка для мега-кармана.  Аж противно.. ;)

По-хорошему, вылетать должны все с плечом 1:1, т.к. большинство сидит не в МТ (насколько я понимаю), а 1:3 только в МТ есть. Не?
 
komposter:
По-хорошему, вылетать должны все с плечом 1:1, т.к. большинство сидит не в МТ (насколько я понимаю), а 1:3 только в МТ есть. Не?

Дык я без понятия.  Вот и интересуюсь.

Алё, грамотные, просветите пожалста!  :)

 
notused:
нет плечей и вывести деньги нереально для всех, кто не японец. Вывод только битками (товарищ ждал 5 недель вывода, плюнул, взял битками)

понял, спасибо за инфу.  ну битками вроде тож неплохо, при растущем-то рынке..  если приспичит - поменять при нынешних раскладах на что угодно можно.

// в смысле в любую валюту вывести.

 
MetaDriver:

Дык я без понятия.  Вот и интересуюсь.

Алё, грамотные, просветите пожалста!  :)

Если на самом btc-e.com совершать операции, то плечей нет. Происходит именно обмен одного на другое. Обратную сделку совершать не требуется.

Через API, скорее всего, также.

 
Contender:

Если на самом btc-e.com совершать операции, то плечей нет. Происходит именно обмен одного на другое. Обратную сделку совершать не требуется.

Через API, скорее всего, также.

Т.е. можно свободно конвертировать криптовалюты одна в другую и к тому же доллары, евро и рубли и вводить-выводить в чём хошь?

// Круто если так.

А API у них только через веб-запросы?  Типа С++/C# библиотеки нету случаем?

// Тёмный я. Не обижайс ежли глупость спрашиваю.

 
MetaDriver:

Интересно, какие у них там плечи.  Знает кто-нибудь? 

Я почему писал "сначала будет 600$ (после 900)" - это уровень Коли Моржова для тех, кто стоит всем депо на повышение битка с плечом 1:3.

// эти товарисчи на откатах истерично кроют позы (или вылетают по стопам), а кто-то тупо подбирает их мегалимитником в самом низу спланированного отката.

Такая фишка уже неоднократно повторялась: новый рекордный уровень -> откат/обрушение на треть -> подъём обратно и выше...

Безотказная стратежка для мега-кармана.  Аж противно.. ;)

ты веришь в НЕГРАЛЬ? )
 
MetaDriver:

Интересно, какие у них там плечи.  Знает кто-нибудь? 

Я почему писал "сначала будет 600$ (после 900)" - это уровень Коли Моржова для тех, кто стоит всем депо на повышение битка с плечом 1:3.

// эти товарисчи на откатах истерично кроют позы (или вылетают по стопам), а кто-то тупо подбирает их мегалимитником в самом низу спланированного отката.

Такая фишка уже неоднократно повторялась: новый рекордный уровень -> откат/обрушение на треть -> подъём обратно и выше...

Безотказная стратежка для мега-кармана.  Аж противно.. ;)

ты веришь в НЕГРАЛЬ? )
 
MetaDriver:


А API у них только через веб-запросы?  Типа С++/C# библиотеки нету случаем?

// Тёмный я. Не обижайс ежли глупость спрашиваю.

читай факу, ну и ко мне ветку шифровния данных )

я всё ещё отправляю постзапрос ) 

 
MetaDriver:


я когда-то тут спрашивал: как без шорта устроить тренд в низ, и остаться в плюсе.

ЗЫ: маржин кол не беда, беда стопаут ) 

 
komposter:

Уважаемые битко-торговцы ;)

Если не затруднит, выкладывайте иногда скрины котировок. Я наблюдаю, а МТ подключать лень.

Спасибо ) 

хитрый ты, есть же веб платформы, где-то ссылку давал.

вот ещё раз 

Mt.Gox BTC/USD Charts - BitcoinWisdom
  • bitcoinwisdom.com
Real-Time Mt.Gox BTC/USD Market Charts.
Причина обращения: