Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 165

 
Contender:

Это иллюзии. 

Чтобы опустить биток, надо его продать по ценам из стакана и в объёмах стакана. Когда Вы вычистите стакан, то средняя цена продажи (того объёма, который продавали Вы) будет значительно ниже оставшихся Асков. Если Вы начнёте закупаться по Аскам, то потери будут велики. Если поставите отложку на покупку низко, то она может никогда не исполниться, т.к. возникший широкий спред заполнят своими ордерами другие участники.

 

А во вторых, стопаут возможен только у того, кто использует плечи. 

Что мешает поставить плиту в аске и ее двигать (денежному мешку) параллельно выбирая весь бид до тех пор пока массово не пойдут стопы?!

В интернете пишут что есть уже фонды которые в покупку вложились существенные деньги.  Рынок не слишком еще объёмный, на нервах при достаточности капитала выбить можно всех.

 
Так-так! Уже  чувствую  панические настроения в ветке!)) -  поставил лимитник на закупь по 100.
 

Разумно предположить что при таком росте, через лимитники те кто внизу набрал битков - выходят с рынка. 

Классмческая пирамида. 

 
ProstoTak:

Разумно предположить что при таком росте, через лимитники те кто внизу набрал битков - выходят с рынка. 

Классмческая пирамида. 

Вы путаете пузырь с пирамидой. 

 
ProstoTak:

Что мешает поставить плиту в аске и ее двигать (денежному мешку) параллельно выбирая весь бид до тех пор пока массово не пойдут стопы?!

В интернете пишут что есть уже фонды которые в покупку вложились существенные деньги.  Рынок не слишком еще объёмный, на нервах при достаточности капитала выбить можно всех.

Конвертировать биток в доллар можно не только через BTCUSD. Искусственно изменив курс Вы создадите отличную ситуацию для банального арбитража. Т.е., чтобы манипулировать курсом BTCUSD, придётся манипулировать и другими курсами битка.

 
TheXpert:
Какой сов? Сов как раз щипал подписчиков. Ручками, только ручками.
ты же говорил давно руками не торгуешь )
 
sanyooooook:
ты же говорил давно руками не торгуешь )
Я не знаю как заботить принцип.
 
TheXpert:
Я не знаю как заботить принцип.
халяву не заботишь )
 
Господа, о какой халяве речь? ггг
Причина обращения: