Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 155

 
sanyooooook:

btc-e лежит(или её прокладка), но периодически поднимает голову, апи тоже походу не работает, по тому и цены нет в МТ(мт через апи запилен).

лимитники нормально ставятся и убираются, т.е. мт-сервер работает нормально

Уже нормально. Недавно лимитники не ставились и не убирались.   При последней попытке удалить лимитник выдало "нет цены"))
 
Contender:

Наблюдал такое:

 

 

 

Ордер до сих пор висит открытый. 

походу МТ сервер не может отправить ордер на биржу, апи лагает.

цена битка 920 на бтк-е 

 
MLR:
Уже нормально. Недавно лимитники не ставились и не убирались.   При последней попытке удалить лимитник выдало "нет цены"))
в таких случаях пробуй сменить сервер мт
 

Сегодня для эксперимента решил конвертнуть рубли в баксы. Купил за рубли 0.01BTC и ... теперь не могу продать, т.к. после покупки оказалось 0.00998BTC а продать меньше 0.01BTC нельзя.

Хотя в стакане болтаются суммы с точностью до 8-го знака

 
Contender:

Сегодня для эксперимента решил конвертнуть рубли в баксы. Купил за рубли 0.01BTC и ... теперь не могу продать, т.к. после покупки оказалось 0.00998BTC а продать меньше 0.01BTC нельзя.

Хотя в стакане болтаются суммы с точностью до 8-го знака

меняй на лайт, неймы, нову и выводи в рубли )
 
Знатно поколбасило.
 
Heroix:
Знатно поколбасило.
так себе, не видел ты апреля ))
 
sanyooooook:
меняй на лайт, неймы, нову и выводи в рубли )

Хочу в доллары :)

Но, в принципе, основное я понял: возможен реальный обмен.

 
sanyooooook:
так себе, не видел ты апреля ))

Да уж, буквально сегодня вплотную начал мониторить и на тебе..

Риски большие с такими траблами. Хотя, имеется стойкое положительное МО.. на данный момент.

 
Contender:

Хочу в доллары :)

Но, в принципе, основное я понял: возможен реальный обмен.

там же есть баксы за рубли, если думаешь сделать профитный круг, то не получиться, там есть ещё арбитражники, именно они сделали перекос, вернее они его выравняли.
Причина обращения: