Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 139

 
Yoschik:

Не правильно смотря для чего . Если ( это невозможно ) принять на веру , что биток станет единственной мировой валютой , то так считать можно. 

 Тоесть ,  биток равен стоимости того , что можно купить на 500К$  ( помним , что бакса больше нет )  

бакса нет, есть золото )

 
Yoschik:

Не правильно смотря для чего . Если ( это невозможно ) принять на веру , что биток станет единственной мировой валютой , то так считать можно. 

 Тоесть ,  биток равен стоимости того , что можно купить на 500К$  ( помним , что бакса больше нет )  

вспомни также, что 1 лям биток намайнили себе сами создатели.

то есть фактически они за 2 года присвоили себе 1/20 всех мировых богатств.

во как.

 
sanyooooook:

бакса нет, есть золото )

золота нет, есть только битки
 
sanyooooook:

у тебя тоже эйфория, пора сливать ))

Я спокоен аки удав. Как собсно было и в прошлый раз. Я свое возьму, за меня не боись :)
 
sanyooooook:

гы, балтикой перебьёшься )

иди пока кошелёк устанавливай ) 

На хрена мне эта Балтика , от неё потом изжога.
 
sanyooooook:

бакса нет, есть золото )

Золото не деньги . Речь о деньгах пусть и специфических , пусть и как раньше было с золотом 
 
Yoschik:
На хрена мне эта Балтика , от неё потом изжога.
а чё прикольно будет: изжога у ежа от Балтики и Ижа )
 


 
sergeev:


Сулейман Керимов детектед :)
 
TheXpert:

Не ну ржака ) как можно вынести продавцов, когда они торгуют без плеча и без стопов?

На китае вообще за 1100 цена была и ничего.

Очень легко, как на фондовом рынке где также многие вообще без плеч работают.

Учитывая постоянное обновление хаев, те кто заходит в продажу не очень дальние стопы имеют. Учитывая скорость прироста по цене, такое может быть только на стопах.