Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 136

 
MoneyJinn:

Логично, если бы росла. Но пока это не так и с ростом цены залог пересчитывается только для новых позиций.

Для старых позиций залог не меняется и остается на том уровне, каким он был в момент открытия этих позиций.

а как должно быть купил ты по 500 1 биток плечё 1:3 залог = 500/3

цена выросла стала 600 залог на новой цене будет 600/3 

разве не так должно быть? 

а вот то что при росте цены растут свободные средства на которые можно купить ещё btc это меня тоже прикалывает ) 

ЗЫ: к примеру у меня депо $500(1:1)  цена 500 за биток, я покупаю 1 биток,

цена растёт вместе с ней растут и мои свободные средства и на уровне 550 свободных средств будет уже 50 баксов на которые я могу купить ещё битков.

хотя по идее у меня как был 1 биток так и должен был быть 1 биток. 

 
MoneyJinn:

Для старых позиций залог не меняется и остается на том уровне, каким он был в момент открытия этих позиций.

походу я о том же объясняю )
 
sanyooooook:

бред - это биток по 555 )

 

 

И не говори.

800 за биток - тоже бред.

 
sanyooooook:

биток 750 баксов %)

ЗЫ: всё, эйфория началась, по крайней мере у меня ) 

 

Ты ж говорил, что продал по 408 и ждёшь отскока ... 

 
Contender:

 

Ты ж говорил, что продал по 408 и ждёшь отскока ... 

жду, закрыл по 408, но эйфория так и прёт, просто я ещё неймы по 0.855 взял, а они с битком сейчас коррелируют малость ))

я по немного скальпирую ботов, и вот на таких движениях он очень часто срабатывает 

 

Журналисты из Forbes рассказали о сайте под названием Assassination Market, на котором по аналогии с краудфандинговыми сервисами вроде Kickstarter собирают деньги (в данном случае биткоины) всех желающих на устранение некоторых известных политиков.

За голову президента США Барака Обамы предлагают 40 биткоинов (23 800 долларов по курсу на момент написания материала), а за устранение главы Федерального резерва США Бена Бернанке — 124 биткоина (73 660 долларов). Анонимный источник, обратившийся в Forbes, надеется, что ресурс станет достаточно популярным, чтобы размер этих сумм заинтересовал реальных наемных убийц, и некоторые контракты были действительно выполнены.

http://www.forbes.com/sites/andygreenberg/2013/11/18/meet-the-assassination-market-creator-whos-crowdfunding-murder-with-bitcoins/ 

Meet The 'Assassination Market' Creator Who's Crowdfunding Murder With Bitcoins
  • Andy Greenberg
  • www.forbes.com
As Bitcoin becomes an increasingly popular form of digital cash, the cryptocurrency is being accepted in exchange for everything from socks to sushi to heroin. If one anarchist has his way, it'll soon be used to buy murder, too. Last month I received an encrypted email from someone calling himself by [...]
 

Судя по графику, цена практически доходила до 900 долларов, хотя еще вчера была 600.

Вынесли всех продавцов. 

 
ProstoTak:

Вынесли всех продавцов. 

Не ну ржака ) как можно вынести продавцов, когда они торгуют без плеча и без стопов?

На китае вообще за 1100 цена была и ничего.

 
TheXpert:

Не ну ржака ) как можно вынести продавцов, когда они торгуют без плеча и без стопов?

На китае вообще за 1100 цена была и ничего.

В Китае жильё начали продавать за битки. Куда катится мир ? 
 
ProstoTak:

Судя по графику, цена практически доходила до 900 долларов, хотя еще вчера была 600.

Вынесли всех продавцов. 

может и вынесли но не всех, у меня всё ещё один шорт висит ))

там не выносят продавцов или покупателей там выносят мозг и тем и другим ) 

Причина обращения: